«Динамо» Санкт-Петербург – «Нефтяник»: динамовцы сильнее?

Динамо С-ПбДинамо С-Пб
Russian Federation
VHL Playoff
«Хоккейный Город» (Санкт-Петербург)
Нефтяник АлНефтяник Ал
Russian Federation

17 марта в рамках 1/4 финала плей-офф Кубка Шелкового пути в спортивном комплексе «Юбилейный» состоится четвертый матч серии «Динамо» Санкт-Петербург – «Нефтяник». Чем завершится очередная часть противостояния? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Динамо Санкт-Петербург – Нефтяник. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (17 марта 2021 года)

Анонс матча

Динамо С-Пб

«Динамо» вернулось домой с отличным запасом за плечами, а именно – с двумя победами, потому подопечные Эдуарда Занковца ощущали себя королями положения: и счёт в их пользу, и моральное преимущество на их стороне.

Характер игры в Северной столице стал несколько другим по сравнению с тем, что было в Альметьевске, когда и три заброшенные шайбы за 60 минут воспринимались как праздник. Ровно столько же их залетело всего за 21 минуту, причём «бело-голубые» раз за разом не могли даже распробовать преимущество на вкус, ибо соперник очень быстро восстанавливал равновесие. Стабилизируется ли игра у питерцев на этот раз?

Нефтяник Ал

«Нефтяник»,к своей чести, не расклеился после того, как соперник достаточно быстро открыл счёт, сделав это уже на исходе пятой минуты. Однако коллективу Ильнура Гизатуллина деваться было некуда, кроме как отвечать ударом на удар, ведь оба домашних поединка они проиграли (0:1 OT, 1:2).

Наконец-то удалось проснуться нападающим, которых «динамовцы» наглухо закрыли в первых двух матчах. Всё-таки негоже претенденту на главный трофей забрасывать на своём льду всего лишь одну шайбу. Смогут ли татарстанцы улучшить свою продуктивность?

Тренды

  • Хозяева всего лишь в третий раз за последние шесть встреч забросили более одной шайбы;
  • Во вчерашнем поединке взятие ворот зафиксировалось чаще, чем за первые два вместе взятые.

Прогноз и ставки

1.86PinUp.comФ1(0)

Гости прекрасно понимают, что без победы домой возвращаться нельзя, потому они постараются сыграть значительно агрессивнее впереди. У «бело-голубых» появляются отличные шансы наказывать соперника в контратаках, потому имеет смысл рассмотреть ставку на то, что питерцы точно не уступят в основное время.

Наш прогноз – победа «Динамо» с форой (0) с коэффициентом 1,86 от БК Лига Ставок.

Нет сомнений в том, что характер игры останется прежним: много борьбы на каждом участке площадки. Однако у себя дома команда с берегов Невы играет в более открытый хоккей, поэтому голов сегодня будет не меньше, чем вчера.

Наш прогноз – тотал больше (4,5) шайб с коэффициентом 2,10.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1PinUp.comТБ4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии