Бююкакчай – Павлюченкова: с чего начнет Анастасия в Санкт-Петербурге?

St. Petersburg Ladies Trophy
Санкт-Петербург, Россия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 5- 48-1.0%
30 дней+ 263= 31- 2734.6%

В первом круге турнира в Санкт-Петербурге соперницей Анастасии Павлюченковой стала турецкая теннисистка Чагла Бююкакчай. Знакомимся с прогнозом на матч 16 марта.

Чагла Бююкакчай – Анастасия Павлюченкова. Прогноз на матч WTA Санкт-Петербург (16 марта 2021 года)

Анонс матча

Чагла Бююкакчай

Больших успехов на уровне WTA Чагла Бююкакчай не достигала и вряд ли достигнет, учитывая, что турецкой теннисистке уже 31 год. Лучшим достижением было 60-е место в женском рейтинге. На данный момент теннисистка располагается лишь на 181-й позиции.

На турнирах WTA в нынешнем сезоне в основной сетке у Чаглы был лишь один матч. В Дохе она в первом раунде уступила Кербер (4-6, 2-6).

В Санкт-Петербурге Бююкакчай стартовала из квалификации. В первом отборочном раунде с огромным трудом прошла Яну Фетт (6-3, 4-6, 7-5). Затем было поражение от Ван Синь Юй (2-6, 3-6). Только как лаки-лузер из-за многочисленных отказов других участниц Чагла попала в основную сетку.

Анастасия Павлюченкова

Анастасия Павлюченкова за последние три участия в Санкт-Петербурге дважды выходила в четвертьфинал. В нынешнем сезоне российская теннисистка принимает участие в большом количестве турниров, но высоких результатов не демонстрирует.

Лучшим достижением Анастасии в 2021 году стал выход в третий круг предшлемного турнира в Мельбурне. В последний раз Павлюченкова выходила на корт неделю назад в Дубае. Тогда в стартовом поединке не удалось переиграть соотечественницу Веронику Кудерметову (6-7, 2-6).

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Павлюченкова
  • Бююкакчай в сезоне 2021 года не выиграла ни одного матча на турнирах WTA
  • В шести из десяти матчей сезона с участием Павлюченковой фиксировался тотал меньше (18.5) геймов

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comФ2 (-6)

По манере игры с обычным перебрасыванием мяча через сетку Чагла Бююкакчай ничем не удивит Павлюченкову. Анастасия способна предложить сопернице высокий темп, с которым вряд ли представительница Турции справится. Да и на стороне россиянки ощутимое преимущество в классе. Предлагаем прогноз на уверенную победу Анастасии через минусовую фору по геймам.

Наш прогноз – победа Павлюченковой с форой (-6) геймов за коэффициент 1.80 в БК Лига Ставок.

Статистика Анастасии по сезону и ее преимущество в классе над соперницей подталкивают также к возможной ставке на тотал меньше. В одном из сетов рассчитываем на разгромный счет с несколькими брейками в исполнении российской теннисистки.

Вторым выбором будет ставка на тотал меньше (18.5) геймов с коэффициентом 1.85.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85PinUp.comТМ (18.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии