«Маккаби» Тель-Авив — «Анадолу Эфес»: отложенный матч

Euroleague
Менора Арена

16 марта в Тель-Авиве состоится игра Евролиги между «Маккаби» и «Анадолу Эфесом». Знакомимся с прогнозом на этот поединок.

Маккаби Тель-Авив – Анадолу Эфес. Прогноз (кэф.2,03) на матч Евролиги (16 марта 2021 года)

Анонс матча

Маккаби Т-А

На прошлой неделе «Маккаби» потерпел очередное поражение в текущем регулярном сезоне. В Афинах он не смог противостоять «Панатинаикосу». До четвертой четверти дуэль носила равный характер. После 30 минут греки вели с разницей в три очка 58:55. Как это уже неоднократно бывало, подопечные Иоанниса Сфаиропулоса провалились в заключительном отрезке 8:23.

Итоговый счет – 81:63, и это проход нашего прогноза на низовой тотал. Самым результативным в ближневосточном клубе стал Скотти Уилбекин (14 очков). Хозяева размещаются на четырнадцатой позиции.   

Анадолу Эфес

«Анадолу» – самый прогрессирующий клуб в разрезе семи последних поединков. Все они завершились в пользу турецкого клуба. Сейчас он занимает четвертое место в турнирной таблице регулярного сезона и имеет вторую котировку на триумф в Евролиге.

В пятницу «Эфес» без труда обыграл «Жальгирис» (89:62). К четвертой четверти исход противостояния был предрешен 76:48. В оставшееся время соперники редко попадали в кольцо, а потери, наоборот, участились. У Эргина Атамана пять баскетболистов набрали более десяти очков.

Тренды

  • «Маккаби» проиграл пять последних матчей из шести
  • «Анадолу» выиграл семь последних поединков
  • В четырех последних матчах «Анадолу» набирал более 81 очка за игру
  • Личная встреча первого круга была за «Анадолу Эфесом» (91:89).

Прогноз и ставки

2.031win.comФ2(-5,5)

Чемпионат Евролиги вышел на финишную прямую. Участники разделились на тех, кто может принципиально улучшить турнирное положение и на тех, кто доигрывает сезон. «Маккаби» не поднимется в зону плей-офф. «Анадолу» борется за место в топовой четверке. У израильтян и турок разная текущая форма. Мы ставим на гостей с минусовой форой.

Наш прогноз – победа «Анадолу» с форой (-5,5) очков с коэффициентом 2.03 

«Эфес» – это не только Шэйн Ларкин и Василие Мичич. Еще, как минимум, четыре игрока могут набрать в Тель-Авиве от десяти очков и больше. Дополнительно вполне можно сыграть верховой тотал гостей.

Вторая ставка – индивидуальный тотал «Анадолу» больше 81,5 очка за 1.95 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comИТ2 Б(81,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии