«Валенсия» — «Фенербахче»: финиш тура

Euroleague
La Fonteta (Valencia)

Третий весенний тур Евролиги закроется поединком между «Валенсией» и «Фенербахче». Узнаем из нашего прогноза, что поставить 12 марта.

Валенсия – Фенербахче. Прогноз (кэф.2,10) на матч Евролиги (12 марта 2021 года)

Анонс матча

Валенсия

На неделе спаренных туров «Валенсия» гостила в Стамбуле и Тель-Авиве. Результат – два поражения от «Анадолу» (83:99) и «Маккаби» (72:84). Израильтяне долго запрягали – первая четверть и половина были за испанцами. После перерыва ближневосточные баскетболисты перехватили инициативу и выиграли с двузначной разницей.

«Апельсинчики» отдаляются от зоны плей-офф. Команда Жауме Понсарнау на одиннадцатой позиции с 14 выигрышами и с 14 проигрышами.

Фенербахче

У «Фенербахче» после 28 туров 17 побед и 11 поражений. В начале марта турецкий гранд вернулся на путь успеха: в Милане он обыграл «Олимпию» (100:92), в Лионе – АСВЕЛ (90:86). Французы и турки попеременно выходили вперед. Перед заключительной четвертью на табло «Астробалля» светились цифры 60:59. Соперники сыграли результативно и пробили наш тотал.

В команде Игоря Кокошкова отметим Нандо де Коло. Снайпер накидал соотечественникам 24 очка. «Канарейки» обосновались в зоне плей-офф, они на седьмом месте.

Тренды

  • «Валенсия» проиграла в двух последних матчах
  • «Фенербахче» выиграл пять последних выездных поединков
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Валенсия» (90:86).

Прогноз и ставки

2.11win.comФ2(-2,5)

На прошлой неделе «Валенсия» вчистую уступила не только набравшему ход «Анадолу», но и посредственному «Маккаби». «Фенербахче» мощно выступает во втором круге. Фактор чужого паркета не мешает туркам побеждать. Сегодня, в изначально равной дуэли отдадим предпочтение «канарейкам» и ставим на них с минусовой форой.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии