«Олимпиакос» — «Зенит»: бой на два исхода

Euroleague
Peace and Friendship Stadium
ЗенитЗенит
Russian Federation

12 марта «Олимпиакос» и «Зенит» сойдутся в Пирее. Знакомимся с прогнозом эксперта на эту дуэль Евролиги.

Олимпиакос – Зенит. Прогноз на матч Евролиги (12 марта 2021 года)

Анонс матча

Олимпиакос

На прошлой неделе «Олимпиакосу» повезло с соперником. «Црвена Звезда» откровенно слаба и заслуженно занимает предпоследнее место. Битва греков и сербов выдалась, на удивление, результативной и закончилась со счетом на табло пирейского спорткомплекса – 94:79. Эллины сбавили темп только во второй четверти.

Шакил МакКиссик (20 очков) привел свой клуб к двенадцатой победе в текущем регулярном сезоне. Команда Георгиоа Бартцокаса на тринадцатой позиции с минимальным шансом финишировать в зоне плей-офф.

Зенит

«Зенит» располагается в верхней восьмерке. Он замыкает зону плей-офф с 16 выигрышами и 11 проигрышами, и отложенной игрой. Четвертого марта питерцы могли одержать первую в своей истории победу над мадридским «Реалом». Их коуч Чави Паскуаль прекрасно знаком с «Королевским клубом». Однако опыт каталонца не помог его подопечным. Провалы в крайних четвертях отразились на итоговом счете (71:75).

Кевин Пэнгос (14 очков) вновь стал самым результативным у «сине-бело-голубых». Канадский снайпер реализовал четыре трехочковых броска из шести.

Тренды

  • Средняя результативность «Олимпиакоса» 77 очков
  • Средняя результативность «Зенита» 77 очков
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Оли» (75:66).

Прогноз и ставки

1.91win.comТБ (152,0)

«Зенит» долгое время впечатлял своей игрой и даже входил в четверку лучших. Сейчас питерцы выступают нестабильно. В отчетном поединке шансы соперников на победу примерно равны. На прошлой неделе «Олимпиакос» сыграл в открытый баскетбол. Ожидаем, что сегодня греки и россияне не станут затягивать с точными бросками и совместными  усилиями пробьют предложенный тотал.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии