«Баскония» — «Бавария»: на что поставить?

Euroleague
Фернандо Буэса Арена

12 марта в Евролиге сыграют клубы с похожими названиями. Смотрим прогноз на дуэль «Баскония» – «Бавария».

Баскония – Бавария. Прогноз на матч Евролиги (12 марта 2021 года)

Анонс матча

Баскония

Неделю назад «Баскония» проиграла испанское дерби Евролиги «Барселоне» (57:71). На этом прервалась ее белая полоса, состоявшая из пяти матчей. На паркете «Палау Блауграна» баски отвратительно сыграли в первой четверти (4:25). В следующем игровом отрезке уже они доминировали над соперником (22:8).

Общая низкая результативность и высокое мастерство «сине-гранатовых» обеспечили проход прогноза на П1+тотал. Команда Душко Ивановича на десятом месте с 14 выигрышами и таким же количеством проигрышей.

Бавария

На неделе спаренных туров «Бавария» одержала две победы подряд: в Белграде над «Црвеной Звездой» (78:76) и в Мюнхене – над «Панатинаикосом» (76:71). Таким образом, открытая успешная серия баварцев включает три поединка.

Игра с ПАО проходила на встречных курсах, вперед выходила то одна, то другая сторона. В итоге «зеленые» сдались и позволили зайти нашей ставке на минусовую фору «красных». Команда Андреа Тринкьери на четвертой позиции.

Тренды

  • Средний тотал в матчах «Басконии» 156 очков
  • Средний тотал в матчах «Баварии» 154 очка
  • Личная встреча первого круга завершилась со счетом 77:66

Прогноз и ставки

1.92PinUp.comТМ (157,0)

«Бавария» выступает значительно успешнее «Басконии». Надо признать, что в последнее время она побеждает с огромной натяжкой. Результативность немецкий баскетболистов упала по сравнению с первой частью сезона. В дуэли на «Фернандо Буэса Арене» предпочитаем заиграть общий низовой тотал.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии