«Аугсбург» — «Боруссия» Менхенгладбах: пора «жеребятам» побеждать?

1. Bundesliga
«ВВК Арена», (Аугсбург)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В семи матчах кряду «Боруссия» не может победить, но прервется ли серия «жеребят» 12 марта в поединке с «Аугсбургом» - ответ найдете в прогнозе. Фаворит заберет три очка?

Аугсбург — Боруссия Менхенгладбах: прогноз на матч Бундеслиги (12 марта 2021 года)

Анонс матча

Аугсбург

«Аугсбург» не показывает выдающихся результатов в текущем сезоне, но при этом команда Хайко Херрлиха справляется со своей главной задачей, находясь вне зоны вылета. К старту 25-го тура «фуггеры» подходят на 13-м месте в таблице с 26 очками в активе, опережая идущую в зоне переходных матчей «Арминию» на семь пунктов – гандикап не внушительный, но дает повод для оптимизма.

После ряда неудачных поединков в январе и начале февраля, где «Аугсбург» потерпел шесть поражений в семи матчах, Херрлиху удалось стабилизировать ситуацию и удержать команду на плаву. Победа 1:0 над «Майнцем» и ничья 1:1 с «Байером», которая также вполне могла быть победой, не случись гол «фармацевтов» на последних секундах, не делали «фуггеров» явным аутсайдером в поединке с «Гертой».

Однако взять хотя бы один балл в последнем туре не удалось. «Аугсбург» открыл счет и в целом смотрелся неплохо, но ошибки в обороне позволили «Герте» не только сравнять счет, но и вырвать победу 2:1 в Берлине. Таким образом, серия из двух матчей без поражений была прервана.

Боруссия М

«Боруссия» откровенно проваливает сезон – команда Марко Розе явно делала ставку на путевку в Лигу Чемпионов, но пока далека от своей цели. В данный момент «жеребята» находятся на 10-й строчке в таблице с 33 очками, отставая от четвертого «Айнтрахта» на 10 пунктов. Такой гандикап отыграть будет очень непросто, учитывая наличие в конкурентах «Байера» и дортмундской «Боруссии».

Свою последнюю победу «жеребята «одержали» еще в конце января – тогда со счетом 4:2 пала «Боруссия» из Дортмунда. После этого «Боруссия» вылетела из Кубка Германии, уступив место в полуфинале одноклубникам из Дортмунда. Также практически лишилась шансов пройти дальше в Лиге Чемпионов – поражение 0:2 от «Манчестер Сити» уже похоже на приговор.

В последнем туре Бундеслиги «Боруссия» дома уступила 0:1 «Байеру», потерпев таким образом третье поражение кряду в чемпионате. В целом серия без побед достигла отметки в семь матчей – по всей видимости, про путевку в Лигу Чемпионов уже можно забыть.

Тренды

  • В шести последних матчах «Аугсбург» добыл всего одну победу
  • В десяти последних домашних матчах «Аугсбург» побеждал всего один раз
  • Ни в одном из восьми последних матчей «Боруссия» не проигрывала «Аугсбургу» - четыре победы и четыре ничьи

Прогноз и ставки

1.97Fonbet.kzП2

«Боруссия» уже практически лишилась шансов на финиш в первой четверке, но за место в другом еврокубке «жеребята» еще вполне способны побороться, но для этого нужно покончить с кризисом. Соперник для этого более чем удобный – «Аугсбург» сам находится сейчас не в лучшей форме и регулярно ошибается в обороне, да и обыгрывал он «жеребят» в последний раз еще в 2016 году.

«Боруссия» остро нуждается в очках и будет играть только на победу. Шансы на успех весьма высоки, «Аугсбург» выглядит весьма невыразительно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии