«Динамо» — «Тамбов»: ждать ли разгрома?

Динамо МДинамо М
Russian Federation
Premier League
«ВТБ Арена», (Москва)
ТамбовТамбов
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Динамо» никогда не теряло очков в поединках против «Тамбова», но продолжится ли традиция 7 марта – мы подготовили свой прогноз. Возможна ли сенсация?

Динамо — Тамбов: прогноз на матч Премьер-Лиги (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» проводит вполне достойно сезон и является одним из претендентов на путевку в еврокубки. Команда Сандро Шварца занимает в данный момент шестое место в таблице с 33 очками, отставая от четвертого «Спартака» всего на два балла, «Ростов» находится впереди только за счет дополнительных показателей.

После зимнего перерыва «динамовцы» выглядят очень солидно – в Кубке России им удалось со счетом 2:0 переиграть «Спартак». В Премьер-Лиге «Динамо» в непростом поединке обыграло 2:1 «Ахмат» в гостях, таким образом был положен конец серии из двух поражений кряду.

Тамбов

«Тамбов» проваливает сезон и по ряду причин является главным претендентом на понижение в классе. Команда Сергея Первушина находится на последней строчке в таблице с 13 очками в активе, но пока безнадежным положение ее не стало – от зоны переходных матчей «волки» отстают всего на один балл.

Обновившись практически полностью за зиму, «Тамбов» проиграл два матча кряду – в Кубке не сумел ничего противопоставить «Локомотиву» (0:3), в чемпионате оказался слабее «Ротора» (1:3).

Тренды

  • Пять раз «Динамо» играло с «Тамбовом» и все пять матчей «динамовцы» выиграли
  • «Динамо» выиграло два последних матча
  • Ни в одном из девяти последних матчей чемпионата «Тамбов» не побеждал – семь поражений и две ничьи

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП1+ТМ(3.5)

«Динамо» явно стремится оказаться в еврокубках и пока шансы на успех довольно высоки – победа в сегодняшнем матче может отправить «динамовцев» на четвертое место в таблице. «Тамбов» в новом сочетании игроков выглядит пока невзрачно, с мотивацией явно есть проблемы, да и по игре «волки» впечатления не производят.

«Динамо» на сегодняшний день объективно сильнее, и три очка фаворит наверняка добудет. Но на разгром вряд ли есть смысл рассчитывать, «динамовцы» зачастую довольствуются минимальными победами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии