«Ювентус» — «Лацио»: ждать ли зрелища?

Serie A
«Альянц», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 19= 5- 19-0.8%
30 дней+ 114= 31- 10410.4%

В пяти последних матчах «Ювентус» и «Лацио» обменивались голами, но покажут ли команды результативный футбол и 6 марта – ответ есть в прогнозе. Как закончится встреча?

Ювентус — Лацио: прогноз на матч Серии А (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» проводит далеко не лучший сезон – несмотря на то, что именно команду Андреа Пирло называли в итальянской прессе главным претендентом на скудетто, «старая синьора» пока даже не вторая в этом рейтинге. К старту 26-го тура «Ювентус» подходит на третьей строчке в таблице с 49 очками в таблице.

От лидера «Интера» чемпион Италии отстает на 10 очков, второй «Милан» находится на расстоянии четырех баллов, но при этом у «Ювентуса» есть еще матч в запасе. Таким образом, шансы на чемпионство еще остаются, но «Интер» находится в блестящей форме и повода для оптимизма не оставляет.

В последнем туре «Ювентус» дома принимал «Специю» и в первой половине встречи игра была абсолютно равной. Тем не менее, разница в классе дала о себе знать, и во втором тайме «старая синьора» дожала соперника, отправив в его ворота три безответных гола. Победа продлила серию без поражений «Ювентуса» в чемпионате до трех матчей, два из которых закончились викториями.

Лацио

«Лацио» не смог провести качественно старт сезона и потерял в первом круге очень много очков. Шанс наверстать упущенное у «орлов» еще есть – пока они находятся на седьмой строчке в таблице с 43 очками и на шесть баллов отстают от четвертой «Аталанты». При этом команда Симоне Индзаги имеет в конкурентах «Наполи» и «Рому», так что добиться желаемого будет очень непросто.

В последнем матче «Лацио» ничего не сумел противопоставить «Болонье» в гостях. Сыграв в оптимальном составе, римляне не реализовали пенальти на старте поединка и этот эпизод оказался ключевым. «Болонья» забила дважды и в итоге выиграла 2:0, оставив «Лацио» без очков во второй раз за последние три тура чемпионата.

Во вторник «Лацио» должен был сыграть с «Торино», но матч был перенесен по причине эпидемии в составе «быков», так что у римлян было достаточно времени на подготовку.

Тренды

  • В каждой из пяти последних очных встреч команды обменивались голами
  • Только в одном из шести последних домашних матчей «Ювентус» забивал в ворота «Лацио» менее двух голов
  • Только в одном из 14 последних выездных матчей «Лацио» не сумел забить

Прогноз и ставки

1.771win.comТБ 2.5

«Ювентус» в последнее время выглядит не лучшим образом – несмотря на победу над «Специей», уверенную по счету, игра «старой синьоры» была далека от идеальной. Воспользоваться ситуацией «Лацио» сегодня явно будет пытаться – римляне ведут борьбу за Лигу Чемпионов, где конкуренция зашкаливает, да и соперник дает повод для оптимизма регулярными ошибками в обороне.

При этом в атаке «Ювентус» очень хорош и есть смысл в таком матче, где каждая из команд будет биться за три балла, рассчитывать на голевую феерию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0.07%от прибыли
logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли

Комментарии