Голубич – Гарсия: кто лучше готов к матчу?

Lyon Open
Лион, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В матче 1/8 финала теннисного турнира в Лионе 4 марта сыграют Виктория Голубич и Каролин Гарсия. Кто из теннисисток готов пройти дальше по турнирной сетке? - можно узнать из нашего прогноза.

Виктория Голубич – Каролин Гарсия. Прогноз на матч WTA Лион (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Виктория Голубич

Далеко не самые лучшие времена в карьере переживает швейцарская теннисистка Виктория Голубич. На данный момент она располагается лишь на 130-й позиции в рейтинге WTA, хотя лучшим достижением было 51-е место.

После неудачной попытки пройти квалификацию к Австралиан Оупен Виктория Голубич перебралась на турниры категории ITF, где одержала 12 побед в 14-ти поединках. Полученная игровая практика помогла теннисистке пройти квалификацию в Лионе. Однако в первом же матче основной сетки против Веры Лапко у Виктории возникли ощутимые проблемы (5-7, 6-4, 6-3).

Каролин Гарсия

Каролин Гарсия не впечатлила своими результатами на старте сезона. В Австралии удалось выиграть всего три матча, хотя приняла участие на четырех турнирах.

На домашнем турнире в Лионе у Гарсии в первом круге была непростая соперница Додин. Для победы Каролин понадобились три сета (6-2, 2-6, 6-3). Несомненно, после серии австралийских неудач эта виктория способна придать уверенности Каролин. Плюс ко всему, выступает на домашнем турнире, что также придаст ей мотивации.

Тренды

  • В сезоне 2021 года у Голубич в основной сетке турниров WTA всего одна победа
  • Гарсия в новом сезоне выиграла четыре из восьми поединков на турнирах WTA
  • В игре первого круга в Лионе Голубич семь раз отдавала свою подачу, Гарсия – лишь дважды

Прогноз и ставки

1.751win.comП2

В предстоящем матче ожидаем победу Каролин Гарсии. Французская теннисистка при всей своей нестабильности играет с начала сезона на многочисленных турнирах WTA, имеет игровую практику в матчах против серьезных соперниц.

Все успехи Голубич на данный момент – это победы над не самыми рейтинговыми теннисистками. Плюс к этому, как показали стартовые матчи в Лионе, французская теннисистка способна более надежно отыграть на своей подаче. Предлагаем прогноз на победу местной теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
401Прогнозов
219Выигрыш
22Возврат
160Проигрыш
14.87%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии