«Пасуш де Феррейра» - «Насьонал»: хозяева будут сильнее?

Primeira Liga
Estadio Capital do Movel
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Пасуш де Феррейра» и «Насьонал» сойдутся в очном противостоянии в рамках очередного тура чемпионата Португалии. Предлагаем наш прогноз на матч, который пройдет 5 марта.

Пасуш де Феррейра – Насьонал. Прогноз на матч Примейра-лиги (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Пасуш де Феррейра

«Пасуш де Феррейра» проводит неплохой сезон в чемпионате. В активе команды 11 побед и пять ничейных встреч, которые суммарно принесли ей 38 очков и промежуточное пятое место в турнирной таблице.

Позиции хозяев грядущей встречи могли быть более благоприятные, но в феврале они потерпели два поражения, проиграв в гостях лидеру лиги «Спортингу» (0:2) и «Санта Кларе» (0:3). Между этими поединками «Пасуш де Феррейра» отметился домашней победой над «Гимарайншем» (2:1). В домашних матчах подопечные Пепа идут на серии без поражений из девяти поединков.

Насионал

«Насьонал» не смог претендовать на зону еврокубков в этой кампании. Более того, команда еще не обеспечила себе спокойный финиш сезона, поскольку преимущество над зоной прямого вылета составляет всего три зачетных пункта.

В трех последних матчах лиги «Насьонал» не набирал очков. Серия провалов подопечных Луиса Фрейре началась с домашнего поражения от «Фаренсе» (2:3), а продолжилась в играх с «Белененсешем» (1:2) и «Брагой» (1:2).

Тренды

  • Две победы одержал «Пасуш де Феррейра» в трех прошлых домашних матчах против соперника
  • «Пасуш де Феррейра» не пропускал больше одного гола в семи последних домашних играх
  • В четырех из пяти прошлых встречах соперников прошла ставка на ТМ (3,5) мячей

Прогноз и ставки

1.6PinUp.com1X+ТМ 3,5

В разрезе домашних матчей «Пасуш де Феррейра» уступает только лидерам португальского чемпионата. Хозяева традиционно надежно защищают свои ворота в родных стенах, мало что позволяя своим соперникам.

«Насьонал» мотивирован брать очки, чтобы отдалиться от зоны вылета, но рассчитывать на максимальный результат гостям в этой встрече будет сложно. Предлагаем ставку со страховкой в пользу хозяев и невысокой результативности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии