«Омские Ястребы» – «Чайка»: каким будет итог?

Омские ЯстребыОмские Ястребы
Russian Federation
MHL
«Академия Авангард» (Омск)
ЧайкаЧайка
Russian Federation

4 марта в рамках регулярного чемпионата МХЛ в хоккейной академии «Авангард» состоится встреча «Омские Ястребы» – «Чайка». Смогут ли хозяева завершить для себя сезон победой? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Омские Ястребы – Чайка. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Омские Ястребы

«Омские Ястребы»завершают выступления в сезоне, ибо в плей-офф подопечные Олега Угольникова попасть не смогли, так и оставшись на девятой строчке на Востоке. Причём не было бы особой разницы, теряли бы очки хозяева или же нет, поскольку судьба команды оказалась в чужих руках. А у соперников концовка гладкого чемпионата оказалась проще, потому шансов на попадание в топ-8 у сибиряков практически не имелось.

Тем не менее, отметим, что омичи с сильными оппонентами смотрелись достойно: по два очка «ястребы» набрали со «Стальными Лисами» (1:4, 1:0), «Мамонтами Югры» (3:2, 1:2) и «Ирбисом» (3:2 Б, 1:2), а с «Белыми Медведями» (6:4, 3:2 OT) и вовсе вдвое больше. Получится ли набрать их сегодня?

Чайка

«Чайка»сумела выправить ситуацию в феврале, одержав сразу несколько побед кряду, что позволило коллективу Николая Воеводина вернуть себе лидерство в Восточной конференции. Конечно, отчасти восьмиматчевая удачная серия возникла вследствие не самого сложного календаря. Проблем с «Кузнецкими Медведями» (7:1, 5:1) возникнуть не могло (только если сами волжане бы их не создали), а у «Сибирских Снайперов» (7:3, 6:2) уже отсутствовала какая-либо мотивация. Две ключевые виктории одержаны в мини-дуэли с прямым конкурентом – «Ирбисом» (3:2 OT, 2:0).

Благодаря вчерашнему успеху клуб досрочно обеспечил себе первое место. Всё решил гол за три минуты до сирены, в меньшинстве отличился Денис Почивалов. Точку же поставил Никита Шавин – 2:0.

Тренды

  • «Чайка» – лучший клуб Востока по количеству пропущенных шайб (100);
  • Омичи проиграли все три очных поединка в нынешнем сезоне (2:4, 2:5, 0:2).

Прогноз и ставки

1.66marathonbet.kzТБ5

Безусловно, хозяева будут серьёзно упираться, поскольку хочется красиво хлопнуть дверью под конец сезона. Гости же теперь могут спокойно готовиться к плей-офф, потому особо напрягаться они не станут. Соответственно, вполне вероятно, что голов в повторном матче будет больше, чем их оказалось накануне.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
25 АПР | 01:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

Premier League
25 АПР | 01:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии