«Нэшвилл» — «Флорида»: есть ли фаворит в этой встрече?

NHL
Bridgestone Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

5 марта «Нэшвилл» продолжит свою домашнюю серию и постарается одержать верх над «Флоридой», а мы подготовим прогноз на данный поединок. Смогут ли «Пантеры» вновь проявить себя на выезде?

Нэшвилл — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» довольно длительное время показывал ужасный результат. Команда теряла очки практически в каждом матче, из-за чего оставалась аутсайдером в Центральном дивизионе. Но сейчас «Предс» наконец-то начали побеждать, в шести матчах всего два поражения от «Детройта» (2:5) и «Каролины» (2:4).

Правда большинство побед «Хищники» одержали над «Коламбусом» который сейчас далек от оптимальной формы. «Предаторз» показывают неплохую игру на домашней арене в течение всего сезона, даже когда у команды был спад. Благодаря набранным очкам, «Нэшвилл» смог подняться на шестую стрчоку в Центральном дивизоне, имея на счету 20 баллов.

Флорида

«Флорида» провела не самую лучшую домашнюю серию, в которой смогла одержать всего две победы над «Далласом» (3:1 и 3:2). Также удалось заработать очки в двух матчах с «Каролиной», уступив оппоненту со счетом 3:4 (Б) и 2:3 (ОТ) соответственно. «Пантерз» показали отличную игру и были ничуть не хуже лидера Центрального дивизиона.

Как ни странно, «Пантеры» в этом сезоне одержали немало побед на выезде, в восьми матчах всего два поражения от «Коламбуса» (2:3 Б) и «Детройта» (1:2). На данный момент команда занимает третью строчку в таблице, имея на счету 30 баллов.

Тренды

  • «Флорида» на выезде уступила в одном матче из шести.
  • «Нэшвилл» уступил в двух матчах из четырех.
  • «Флорида» одержала верх в трех очных матчах из четырех.

Прогноз и ставки

1.931win.comП2 в матче

«Нэшвилл» хотя и начал стабильно набирать очки, но команда проводила матчи с одними и теми же командами, а как «Предс» проявят себя против более сильных оппонентов, пока не ясно. Но все же стоит учитвывать, что «Флорида» по всем пунктам выглядит лучше «Хищников», так что стоит отдать предпочтение именно «Пантерам».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии