«Ливерпуль» - «Челси»: дуэль немецких тренеров

Premier League
Anfield
ЧелсиЧелси
England
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

Сегодня, 4 марта, на стадионе «Энфилд» сыграют «Ливерпуль» и «Челси». Чем завершится центральный матч тура в чемпионате Англии? – ответ в прогнозе, который дали наши эксперты.

Ливерпуль – Челси. Прогноз и ставки на матч английской Премьер-лиги (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Ливерпуль

Вместо борьбы за защиту чемпионского титула «Ливерпуль» сражается за то, чтобы закончить текущий розыгрыш АПЛ в зоне Лиги Чемпионов. В силу разных обстоятельств «красные» потеряли уйму очков январе и феврале, потерпев в этот период шесть поражений в чемпионате.

Еще больше не усугубить положение дружине Юргена Клоппа позволила гостевая победа над «Шеффилд Юнайтед» в прошлом туре (2:0). Перед этим мерсисайдцы уступили в дерби «Эвертону» (0:2), показав беззубую игру в атаке.

В лазарете хозяев остаются Вирджил Ван Дейк, Джо Гомес, Диего Жота, Жоэль Матив и Джордан Хендерсон. Также не понятно, сможет ли сыграть Фабиньо.

Челси

В этом матче Томас Тухель будет сдавать третий экзамен в чемпионате Англии. Ранее «синие» под руководством немецкого наставника с минимальным счетом обыграли «Тоттенхэм» (1:0), а в прошлом туре разошлись миром с «Манчестер Юнайтед» (0:0).

Трудовые победы над «Шеффилд Юнайтед» (2:1) и «Ньюкаслом» (2:0) дали возможность аристократам подняться на пятую строчку рейтинга и сократить отставание от ТОП-4 до одного зачетного пункта.

В составе хозяев эту игру могут пропустить Тиаго Силва, Тэми Абрахам и Калум Хадсон-Одои.

Тренды

  • «Ливерпуль» выиграл две прошлые встречи у «Челси» на своем поле
  • В четырех из пяти прошлых очных встречах команд прошла ставка на ТМ (3,5)
  • «Челси» не пропускал больше гола в пяти предыдущих гостевых поединках
  • В пяти из шести последних домашних матчах «Ливерпуля» больше двух голов не забивалось

Прогноз и ставки

1.981win.com1X+ТМ 3,5

В матче первого круга АПЛ «Ливерпуль» обыграл «Челси» в гостях со счетом 2:0. В этой игре букмекеры также считают «красных» фаворитом, но на этот раз только умеренным.

Оборона «аристократов» при Томасе Тухеле действует надежно, но атака только в двух поединках смогла дважды вскрыть оборону соперника. «Ливерпуль» же достаточно остро действует у ворот соперника, но у команды Юргена Клоппа в прошлых играх хромала реализация. По нашему мнению, гости не смогут одержать победу на «Энфилде», а сам матч будет не слишком результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.05Winline1Х+ОБЗ

Чемпион Англии в этом году выступает нестабильно, что отразилось на турнирном положении команды. После серии из четырех поражений подряд «красные» вылетели на шестую позицию, которая не дает права сыграть даже в Лиге Европы.

После успеха в последнем ту...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.55WinlineНичья

«Ливерпуль» 4 марта принимает на своем поле «Челси». Команды занимают соседние позиции в таблице, располагаясь на грани еврокубков.

«Красные» после чемпионского сезона сильно сбавили, особенно ярко это проявилось в связи с травмой основного центрального защитника Ван Д...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии