«Каролина» — «Детройт»: «Ураганы» будут сильнее?

NHL
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Каролина» 5 марта примет бой против «Детройта» на своем льду в НХЛ, и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Каролина — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» вышла на вторую строчку Центрального дивизиона и набрала одинаковое количество очков с «Тампой». Однако практически во всех очных встречах с «Молниями» она потерпела поражение. Несмотря на это, команда развила серию до трех викторий. Напомним, что «Ураганы» обыграли на выезде «Флориду» (4:3 Б и 3:2 ОТ), а также доказали свое превосходство над «Нэшвиллом» со счётом 4:2.

Как правило, «Харрикейнз» дисциплинированно действуют в собственной зоне и не позволяют сопернику забросить больше двух шайб, а сами на домашней арене оформляют около четырех голов. Подчеркнем, что за восемь проведенных домшашних встреч дружина Рода Бриндамора уступила в основное время только один раз.

Детройт

«Детройт» выбрался с последнего места турнирной таблицы, но по-прежнеу имеет в активе всего-навсего 17 очков. У команды практически нет шансов на попадание в плей-офф в этом сезоне, поскольку в классе она намного уступает своим конкурентам. «Крылья» очень нестабильны. Недавно на выезде они обыграли «Чикаго» со счётом 5:3, но уже в ответной встрече потерпели крупное поражение от «Ястребов» со счётом 2:7.

Помимо этого, в предыдущем матче подопечные Джеффа Блэшилла проиграли «Коламбусу» (1:4), оформив только одну шайбу. На чужой площадке «Ред Уингз» провели в совокупности 13 поединков, в десяти из которых уступили и в среднем пропускали около четырех голов за игру.

Тренды

  • «Каролина» выиграла четыре матча из пяти против «Детройта» с форой (-1,5) шайбы.
  • «Детройт» уступил в двух поединках кряду.
  • «Ураганы» имеют серию из трех побед.

Прогноз и ставки

1.88Parimatch.kzФ1 (-1,5)

«Каролина» хорошо провела выездную серию и развила череду успешных поединков до трех побед, поэтому вряд ли планирует останавливаться на достигнутом, ведь на домашней площадке она играет еще лучше. «Детройт» же добыл всего три победы в 13-ти гостевых поединках и, как правило, проигрывал с разницей в две и более шайбы. «Ураганы» превосходят своего визави в классе, поэтому, скорее всего, без проблем одержат викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии