«Эммен» - «Спарта»: каким получится матч?

ЭмменЭммен
Netherlands
Eredivisie
De Oude Meerdijk
СпартаСпарта
Netherlands
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Эммен» отлично проявил себя в прошлых турах чемпионата Нидерландов. Сможет ли команда развить этот успех в домашней игре против «Спарты», которая состоится 5 февраля? – мы подготовили свой прогноз на этот поединок.

Эммен – Спарта. Прогноз на матч Высшей лиги Нидерландов (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Эммен

«Эммен» взял шесть из шести возможных очков в двух прошлых турах чемпионата. Удачная серия команды началась с результативной победы над «Зволле», которая была оформлена на домашнем стадионе (3:2).

Затем «Эммен» отправился в гости к «Утрехту», который удалось переиграть с минимальным счетом 1:0. Эти успехи позволили главному аутсайдеру лиги несколько упрочить свои позиции. Подопечные Дика Луккиена сократили отставание от зоны переходных матчей до пяти зачетных пунктов.

Спарта

Коллектив из Роттердама показал противоположные результаты в предыдущих турах чемпионата. «Спарта» проиграла три матча подряд, откатившись на 13-ю строчку в турнирной таблице. В этой серии команда не набрала очки в противостояниях с «Фортуной» (1:2), «Спартой» (2:4) и «Виллемом II» (0:2).

Серия без побед команды Хенка Фрейзера затянулась на семь матчей. В этот период «Спарта» разжилась только двумя баллами, сыграв вничью с «Твенте» (0:0) и «Ден Хаагом» (1:1). Зону переходных матчей «Спарта» опережает на шесть очков.

Тренды

  • В двух прошлых встречах команд на поле «Эммена» прошла ставка на ТМ (2,5) голов
  • В 12 домашних поединках «Эммен» забил 16 голов
  • В 11 выездных матчах у «Спарты» только 12 забитых мячей
  • «Эммен» не проигрывал в двух последних домашних встречах с соперником
  • «Спарта» на побеждала в трех предыдущих гостевых поединках – два поражения и одна ничья

Прогноз и ставки

1.6Melbet.kzТМ 3

Последними результатами «Эммен» показал готовность до конца сражаться за сохранение прописки в элите нидерландского футбола. Чтобы выполнить эту задачу, команде нужно набирать очки в каждой игре.

«Спарта» в прошлых турах провалилась по всем статьям, показав ужасную игру в обороне. Чтобы исправить эти ошибки, гостям нужно надежнее действовать в защитной линии. По нашему мнению, ответственность за результат обяжет команды сыграть в прагматичном стиле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии