Лайович - Чорич: серб выйдет в четвертьфинал?

Rotterdam Open
Роттердам, Нидерланды
Борна ЧоричБорна Чорич
Croatia (Hrvatska)
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 29= 0- 173.5%
30 дней+ 131= 13- 7714.0%

Душан Лайович в 1/8 финала турнира в Роттердаме сыграет 4 марта с Борной Чоричем. Сумеет ли сербский теннисист оформить выход в четвертьфинал соревнований? - читайте в нашем прогнозе.

Душан Лайович - Борна Чорич. Прогноз на матч ATP Роттердам (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Душан Лайович

Вряд ли, наверное, кто-то мог предсказать, что Лайович в первом круге текущего турнира в Роттердаме сумеет пройти Даниила Медведева, финалиста минувшего Австралиан Оупен. Тем не менее, сербский теннисист сумел сотворить сенсацию.

Более того, Лайович обыграл россиянина в двух партиях (7-6, 6-4). Безусловно, стоит отметить, что Душан провел прекрасный поединок - у него шла подача и во время розыгрышей серб действовал очень уверенно. С такой игрой Лайович может рассчитывать на многое на текущих соревнованиях.

Борна Чорич

Чорич ожидаемо в первом круге текущего турнира в Роттердаме разобрался с представителем Нидерландов Ботиком Ван Де Зандсхулпом (6-4, 7-6). Для Борны это четвертая победа в текущем сезоне.

Остальные три хорватский теннисист оформил в Мельбурне. На турнире Маррей Ривер Оупен, который состоялся в преддверии Австралиан Оупен, Чорич сначала обыграл Эмила Руусувори, а затем разобрался с австралийским теннисистом Ником Киргиосом. На австралийском мэйджоре в первом круге Борна обыграл Гвидо Пелью.

Тренды

  • По личным встречам ведет Лайович со счетом 2-1.
  • Чорич одержал четыре победы в шести играх в текущем сезоне.
  • Лайович победил в четырех матчах из восьми в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

2.9Fonbet.kzП1

Лайович в победном матче против Медведева продемонстрировал свои лучшие игровые качества. Если также сыграет в предстоящей игре против Чорича, то сможет пройти дальше.

К тому же хорвата он уже дважды обыгрывал за свою карьеру. Так что в этой паре предлагаем отдать предпочтение сербскому теннисисту и в предстоящей встрече заиграть его победу за довольно неплохой коэффициент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
399Прогнозов
218Выигрыш
22Возврат
159Проигрыш
14.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии