«Даллас» — «Коламбус»: встреча двух аутсайдеров

NHL
American Airlines Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

5 марта «Коламбус» проведет выездную встречу с «Далласом», где попытается заработать очки, а мы, в свою очередь, подготовим прогноз на данный матч. Какая из команд окажется сильнее, узнаете далее.

Даллас — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» продолжает находиться в ужасной форме, из-за чего теряет очки в каждом матче. После того как «Старз» смогли прервать серию поражений из шести матчей, одержав верх над «Флоридой» (3:0), были надежды на то, что эта виктория придаст команде уверенности. Но в ответном поединке вновь пришлсь уступить.

Далее проявить себя не удалось в матчах с «Тампой», что вполне логично, уступив оппоненту со счетом 0:5 и 0:2 соответственно. «Звезды» продолжают оставаться на последней строчке в таблице Центрального дивизиона, имея на счету всего 16 баллов. Но пока что не стоит списывать клуб со счетов, так как «Даллас» провел всего 17 встреч.

Коламбус

«Коламбус» наконец-то смог прервать свою серию поражений из пяти матчей, одержав верх над «Детройтом» (4:1). Стоит отметить уверенную игру голкипера Корписало, отразившего 95% бросков, правда, соперник особо не проявлял активности. Наконец-то атакующая линия смогла проявить себя, до этого в трех поединках удалось забросить всего две шайбы.

Сложно сказать, смогут ли «Блю Джекетс» вновь начать стабильно набирать очки, как это было на старте сезона, но пока что команда явно страдает из-за слабой игры в атаке, а также нередко случаются провалы в обороне. Но все же «Пиджаки» продолжают оставаться на пятой строчке в таблице, имея преимущество перед «Нэшвиллом» в три балла.

Тренды

  • «Даллас» одержал верх в одном матче из десяти.
  • «Коламбус» на выезде уступил в одном очном матче из восьми.

Прогноз и ставки

Оба клуба на данный момент далеки от своей оптимальной формы, так что игра не будет зрелищной. Так как букмекеры считают, что «Даллас» является фаворитом в этом матче, то лучшим выбором будет отдать предпочтение «Блю Джекетс», так как имеется возможность подстраховаться и поставить на двойной шанс.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии