«Чикаго» — «Тампа-Бэй»: противостояние равных команд

NHL
United Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 3- 18-0.5%
30 дней+ 76= 6- 88-1.6%

5 марта «Чикаго» в рамках НХЛ примет на своем льду «Тампу», где постарается дать бой. Наши эксперты подготовили прогноз на данную встречу, с которым можно ознакомиться далее.

Чикаго — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Чикаго

У «Чикаго» продолжают оставаться проблемы с составом, семь игроков находятся в лазарете. Но это никак не мешает команде стабильно набирать очки - в восьми матчах всего два поражения от «Каролины» (3:5) и «Детройта» с аналогичным счетом. Одержать верх «Блэкхокс» смогли над «Коламбусом» (6:5 Б и 2:0), а также трижды над «Ред Уингз».

Стоит похвалить «Ястребов» за то, что они довольно быстро пришли в себя после столь слабого старта сезона. Сейчас команда находится на четвертой строчке в таблице Западного дивизиона, имея на счету 28 очков, что позволяет «Чикаго» даже бороться за лидерство.

Тампа

«Тампа» после небольшого спада вновь смогла заработать серию из пяти побед, в которой без особых проблем дважды разгромила «Каролину» (3:0 и 3:1) и один раз «Даллас» (5:0 и 0:2). Пока что ни одной команде в лиге не удавалось пропустить всего одну шайбу в четырех матчах. Столь успешный результат удалось достичь благодаря отличной работе голкипера Василевского, который на данный момент является одним из самых надежных.

На выезде «Лайтнинг» выступает не столь успешно, как на домшаней арене, но все же клуб показывает отличный результат - всего два поражения в семи матчах.

Тренды

  • Серия побед «Тампы»достигла пяти.
  • «Чикаго» на домашней арене уступил в трех матчах из шести.
  • «Тампа» на выезде одержала верх в трех предыдущих очных матчах.

Прогноз и ставки

1.831win.comП2

«Чикаго» хотя и смог заработать немало очков, но большинство побед команды были над одним из самых слабых клубов в лице «Детройта». «Тампа», в свою очередь, показывает отличный результат с любыми соперниками, как в родных стенах, так и на выезде, благодаря чему и является фаворитом в данном поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии