«Зенит» — «Реал» Мадрид: испанец против испанцев

ЗенитЗенит
Russian Federation
Euroleague
Сибур-Арена

Очередной тур Евролиги откроется 4 марта в Санкт-Петербурге. Эксперты предлагают прогноз на дуэль «Зенит» – «Реал» Мадрид.

Зенит – Реал Мадрид. Прогноз (кэф.2,08) на матч Евролиги (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Зенит

На этой неделе «Зенит» одержал шестнадцатую победу в текущем сезоне и укрепился в зоне плей-офф. Питерцы на шестом месте с одной игрой в запасе. Пару дней назад они в волевом стиле обыграли «Альбу». Немцы – неудобные соперники для клубов из верхней девятки. Потому в качестве ставки мы взяли не исход, а тотал. Соперники набрали 156 очков и обеспечили проход нашему прогнозу.

«Сине-бело-голубые» разыгрались после большого перерыва и ликвидировали гандикап в пять очков. Итоговый счет на табло – 87:71 с 19 очками Кевина Пэнгоса.

Реал М

Продолжается вояж «Реала» по России. Во вторник «Королевский клуб» гостил в Москве и не смог одолеть главного аутсайдера Евролиги «Химки». Мы ожидали низкорезультативную игру от испанцев и ставили на П2 с ТМ(174,5). Действительно, соперники не приблизились к планке тотала. При этом россияне превзошли экс-победителя турнира в четных четвертях и матче в целом (78:77). Решающий бросок был за Алексеем Шведом.   

У «сливочных» отметим трио из Вальтера Тавареша (14 очков), Габриэля Дека (15 очков) и Джейси Кэролла (15 очков). Команда Пабло Ласо опустилась с четвертой позиции на седьмую.

Тренды

  • «Зенит» выиграл два последних домашних матча из трех
  • «Реал» потерпел поражение в двух последних выездных поединках
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Реала» (79:72).

Прогноз и ставки

2.08Parimatch.kzФ1(-1,5)

Чави Паскуаль имеет колоссальный опыт игр против мадридского «Реала» в качестве наставника «Барселоны». Сегодня с его помощью питерцы могут впервые в истории обыграть мадридцев. Как видим, «сливочные» никак не найдут свою игру. У баскетболистов «Королевского клуба» затянулась смена поколений, и результативность оставляет желать лучшего. Совсем недавно гостям утерли нос «Валенсия» и «Химки». Коэффициент на П1 снизился с 2,20 до 1,90. Берем хозяев с минимальной минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии