«Торос» – «Рубин»: опять низовой тотал?

ТоросТорос
Russian Federation
VHL Playoff
Ледовый дворец (Нефтекамск)
РубинРубин
Russian Federation

4 марта в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Шелкового пути состоится шестой матч серии «Торос» – «Рубин». Смогут ли гости завершить данное противостояние уже сегодня или всё будет решаться уже в Тюмени? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Торос – Рубин. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Торос

«Торос»уже совершил подвиг, сравняв счёт в серии после двух неудачных игр на льду соперника, но в предыдущем матче едва не произошло то, что могло заставить оппонента буквально паниковать, а не просто быть настороженным.

Подопечные Валерия Давлетшина практически всю встречу провели идеально, как будто продолжалось всё то, что происходило и в Нефтекамске несколько дней назад. И вплоть до концовки третьего периода складывалось ощущение, что башкиры своего добьются, но «Рубин» смог реализовать большинство, переведя поединок в овертайм, а затем и вырвав на зубах победу – 1:2. Как такое поражение скажется на хозяевах в моральном плане? Ответ узнаем совсем скоро.

Рубин

«Рубин»был буквально на краю пропасти, но сейчас тревогу бить ещё рано. Однако можно констатировать тот факт, что тренерский штаб во главе с Михаилом Звягиным не понимает, почему нападение раз за разом упирается в стену под названием «оборона Тороса».

Стоит отметить и то, что в равных составах у тюменцев мало что получается. За всю серию клуб поразил ворота противника одиннадцать раз, из них пять шайб пришлись при игре в численном неравенстве. То есть, на плаву «Рубин» держит приличная реализация «лишнего». Отдельное спасибо в команде должны сказать нападающему Никите Мокину, который своим дублем и вернул коллективу лидерство. Но возникает вопрос: а что делать с такой игрой в следующих раундах?

Тренды

  • «Рубин» три встречи кряду не забрасывает в основное время более одной шайбы;
  • Средняя результативность матчей в данном противостоянии составляет 3,6 гола за игру – самый низкий показатель среди всех пар 1/8 финала.

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.kzТМ5

В каком случае результативность сможет поползти вверх? Только тогда, когда «Торосу» придётся раскрываться, если их визави выйдет вперёд. Сегодня права на ошибку у хозяев нет, однако они не испытывают никакого психологического давления, ведь на их проход практически никто не ставил. Потому в очередной раз ждём закрытой игры с обеих сторон и минимум остроты в нападении. Верх в очередной раз пробит не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии