«Сеннерьюск» - «Оденсе»: ждать ли голы?

Superligaen
«Сидбанк», (Хадерслев)

Читайте прогноз на противостояние «Сеннерьюск» - «Оденсе», которое состоится 4 марта. У хозяев четыре поражения подряд, сколько они забьют сейчас?

Сеннерьюск – Оденсе. Прогноз на матч чемпионата Дании (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Сеннерьюск

«Сеннерьюск» провел неплохой стартовый отрезок в текущем сезоне, однако на протяжении четырех туров не может пополнить копилку. Пока что в активе команды лишь 24 набранных балла и промежуточная седьмая позиция, причем четыре виктории из семи добыты в родных стенах. 

Коллектив прошел в полуфинал Кубка Дании благодаря победе над «Фремадом» (2:1). В предыдущем туре он умудрился уступить тонущему «Лонгбю» со счетом 1:4.

Оденсе

«Оденсе» лучше провел конец зимы и поднялся в шестерку сильнейших, остается только не упустить плей-офф, ведь в копилке клуба тоже всего 24 пункта. На родном поле в среднем команда пропускает менее гола за игру, что и позволило дома набрать 16 очков. На выезде ситуация чуть хуже.

Последняя гостевая встреча завершилась ничьей с «Хорсенсом» (0:0). После этого была ещё успешная игра против «Раннерса» (2:1) в заключительный день февраля.

Тренды

  • «Сеннерьюск» проиграл четыре тура кряду.
  • «Оденсе» забил в одном матче из трех последних.
  • В восьми предыдущих очных встречах не пробивался стандартный тотал.

Прогноз и ставки

1.81PinUp.comТМ(2,5)

Мы считаем, что эта пара вряд ли подарит болельщикам зрелищный футбол. Хозяева никак не могут набрать очки, нужно прерывать эту серию. Из-за этого они явно будут действовать максимально осторожно в обороне, поэтому и в атаке отличиться много не получится. Гости тоже не являются результативным коллективом. Очные противостояния редко богаты на забитые мячи, не ждем пробития тотала и в четверг.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии