«Парма» — «Интер»: какой выбор будет оптимальным?

Serie A
«Эннио Тардини», (Парма)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В первом круге «Интер» не сумел обыграть «Парму», но создадут ли «крестоносцы» проблему фавориту и 4 марта – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Парма — Интер: прогноз на матч Серии А (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Парма

«Парма»очень слабо проводит сезон и является в данный момент одним из главных кандидатов на вылет. Команда Роберто Д'Аверса располагается на предпоследнем месте в таблице с 25 очками, опережая последний «Кротоне» на три балла. От спасительной 17-й строчки «крестоносцы» отстают на пять очков и теоретически этот гандикап преодолеть еще возможно.

В последних матчах у «Пармы» есть определенный прогресс – в 23 туре «крестоносцы» в первом тайме обеспечили себе преимущество в два мяча над «Удинезе», но умудрились упустить победу, расписав с «зебрами» ничью. История повторилась в туре прошлом – вновь «Парма» не удержала преимущество в два гола и расписала ничью 2:2 со «Специей», продлив таким образом серию без побед во всех турнирах до 16 матчей.

Интер

«Интер» на старте сезона допустил несколько ошибок и позволил «Милану» вырваться в лидеры, что исправить сумел лишь недавно. В данный момент команда Антонио Конте находится на первой строчке в таблице с 56 очками, опережая второй «Милан» на четыре пункта. В конкурентах у «нерадзурри» есть также и «Ювентус», у которого на семь баллов меньше, но есть еще матч в запасе.

Выбиться в лидеры «Интер» сумел в 22-м туре. Ему нужно было обязательно обыгрывать «Лацио», что в итоге и было сделано – со счетом 3:1 «орлы» были биты. Закрепить успех удалось в дерби с «Миланом» – дубль Ромелу Лукаку в первой половине встречи предопределил итог поединка. Победа 3:0 позволила отдалиться от главного конкурента.

В последнем туре «Интер» не испытал никаких проблем с «Дженоа» - дома «нерадзурри» отгрузили «грифонам» три гола. Таким образом была добыта пятая победа кряду в чемпионате.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей «Парма» не обыгрывала «Интер» - два поражения и две ничьи
  • Ни в одном из 16 последних матчей «Парма» не побеждала – 10 поражений и шесть ничьих
  • В каждой из трех последних очных встреч команды неизменно обменивались голами
  • «Интер» выиграл пять последних матчей в чемпионате

Прогноз и ставки

1.781win.comП2+ТБ 2.5

«Парма» в последних матчах серьезно прибавила в атаке – в ворота «Удинезе» и «Специи» «крестоносцы» отправили четыре гола. Сегодня хозяева наверняка также будут стараться уделить внимание атаке – в обороне «Интер» не слишком надежен, что «Парма» уже продемонстрировала в первом круге.

«Интер» немного оторвался в таблице от преследователей, но одна ошибка вновь может обострить ситуацию до предела, так что сегодня гости будут играть только на победу. Сейчас «нерадзурри» находятся в великолепной форе и наверняка добудут победу в ярком результативном матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии