«Нью-Орлеан» — «Чикаго»: как пройдет встреча?

NBA
Smoothie King Center

4 марта «Нью-Орлеан» встретится с «Чикаго» в родных стенах, а мы подготовили прогноз на этот матч. Увидим ли мы результативное противостояния? - узнайте ниже.

Нью-Орлеан — Чикаго. Прогноз на матч НБА (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Нью-Орлеан

«Пеликаны» пока больше разочаровывают своей игрой, чем радуют хорошим баскетболом. Команда имеет все для того, чтобы бороться за место в лидирующей восьмерке, но частые поражения меняют планы.

«Нью-Орлеан» оформил сенсацию в последней встрече, когда разобрался на домашней арене с «Ютой» (129-124). Брендон Ингрэм и Зайон Уильямсон не давали обороне соперника покоя, поскольку на двоих набрали 52 очка. Как видим, время от времени коллектив прорывает, правда, это редкость.

«Пеликанс» близки к возвращению в лидирующую десятку, но впереди противостояние с «Чикаго», которое не сулит выйти простым, так как «быки» на выезде умеют дать отпор.

Чикаго

«Буллз» готовы побороться за место в зоне плей-офф и в принципе стараются придерживаться плана на сезон. Команда нацелена догнать «Шарлотт» в турнирной таблице, правда, в последнее время ребята Билли Донована несколько сбавили обороты.

«Чикаго» проиграл матч «Финиксу» (97-106), а затем не справился с «Денвером» (112-118). Клуб сделал ставку на оборону, что стало главной ошибкой, хотя по логике вещей главный тренер делал все правильно.

После домашних поединков «быки» отправляются в Новый Орлеан, где сойдутся в битве с местным соперником. Коллектив любит выступать на выезде, поэтому может преподнести сюрприз «пеликанам».

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Нью-Орлеан» четыре раза праздновал победу.
  • «Пеликанс» не проигрывают на домашней арене в течение трех игр.
  • «Чикаго» является второй командой Востока по выездным победам.
  • За пять предыдущих игр, которые команды провели между собой, тотал в 238.5 очков был пробит один раз.

Прогноз и ставки

1.8Fonbet.kzТМ 238.5

На домашней арене «Нью-Орлеан» постарается выжать максимум. Команда любит атаковать и, скорее всего, будет придерживаться этой тактики, хотя в гости приезжает серьезный соперник.

«Чикаго» явно не согласится действовать по правилам «Пеликанс», а как всегда сыграет компактно и организованно в обороне. «Быки» знают о слабых сторонах конкурента и попытаются ими воспользоваться. На наш взгляд, «Буллз» не дадут «пеликанам» показать свой лучший баскетбол, соответственно, не стоит ожидать результативного противостояния.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии