«Монреаль» — «Виннипег»: одержит ли фаворит верх?

NHL
Bell Centre
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

5 марта «Монреаль» в рамках НХЛ примет на домашней арене «Виннипег», где постарается добыть вторую победу кряду. Чем закончится данное противостояние, узнаете в нашем прогнозе.

Монреаль — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» наконец-то смог прервать свою серию поражений, которая достигла пяти матчей. Команда без особых проблем одержала верх над «Оттавой» со счетом 3:1 на домашней арене. Отлично себя показала оборона команды, а также стоит отметить голкипера Прайса, отразившего 96% бросков. Похвалить «Канадиенс» можно за реализацию большинства, дважды клуб наказал соперника за грубость.

До этого большинство поражений канадццы потерпели на выезде, хотя в течение сезона команда показывала неплохой результат на льду оппонента. Спад «Канадиенс» связан с провалами в обороне, из-за чего пришлось потерять большое количество очков и опуститься на четвертую строчку в таблице Северного дивизиона.

Виннипег Джетс

«Виннипег» продолжает стабильно набирать очки. В шести матчах всего одно поражение от «Ванкувера» (0:4), из-за слабой игры голкипера Хеллебайка, отразившего 83% бросков. Большинство побед в последнее время команда заработала на домашней арене, хотя и на выезде «Джетс» показывают отличный результат - четыре виктории в шести поединках.

Пока что «Истребители» занимают вторую строчку в таблице, имея на счету 29 очков, которые удалось заработать в 22 матчах. Но занять первую позицию пока не представляется возможным, так как клуб отстает от «Торонто» на семь баллов.

Тренды

  • «Монреаль» заработал очки в четырех матчах из пяти.
  • «Виннипег» уступил в трех очных матчах из шести.

Прогноз и ставки

1.741win.comП1 в матче

Несмотря на отличные результаты «Виннипега» в последних матчах, букмекеры все же продолжают верить в победу «Монреаля». Виктория над «Оттавой» должна придать уверенности «Канадиенс», которой так не хватало. На домашней арене у канадцев имеются отличные шансы заработать дополнительные баллы, так что лучше отдать предпочтение фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии