«Металлург» Магнитогорск — «Барыс»: «Лисы» добудут еще одну победу?

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL Playoff
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
БарысБарыс
Kazakhstan
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Магнитогорский «Металлург» 4 марта может развить преимущество в серии, в очередной раз обыграв «Барыс». Поменяют ли что-то в своей игре гости? - ответ в нашем прогнозе.

Металлург Магнитогорск — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» был в течение сезона одной из самых стабильных команд Востока и заслуженно попал в плей-офф с третьего места. Команда, конечно же, была обязана добывать викторию в стартовом поединке с «Барысом», чтобы в гостях было проще играть. «Лисы» с этой задачей справились отлично, одержав верх со счётом 7:4.

При этом магнитогорцы неудачным образом провели первый период и пропустили три шайбы, но вторую двадцатиминутку подопечные Ильи Воробьева полностью забрали под свой контроль. Классный матч провели Егор Яковлев и Николай Голдобин, которые отметились дублем и одной результативной передачей.

Барыс

«Барыс» провел первый матч в непривычном для себя стиле и принял решение играть открыто, но этот план не сработал. Нурсултанцы вообще в этом сезоне редко выдавали результативные поединки и зачастую полагались на свою оборону, пропуская менее трех шайб за игру. Кстати говоря, после шести пропущенных голов в прошлой встрече Юрий Михайлис поменял Карлссона на Йони Ортио, но и запасной голкипер сразу же пропустил.

Можно сказать, что «Барсы» играли недисциплинированно и нарушали правила, за что поплатились двумя шайбами. Заметим, что в составе клуба хороший поединок выдал Кирилл Панюков, отдавший две передачи и отметившийся голом.

Тренды

  • «Металлург» выиграл прошлый матч у «Барыса» со счётом 7:4.
  • «Барыс» уступил в трех поединках подряд «Лисам».

Прогноз и ставки

2.11win.comП1

«Металлург» хорошо провел второй и третий периоды и смотрелся намного лучше в атаке, нежели соперник. «Лисы» также воспользовались своими шансами в большинстве, а нурсултанцы смогли реализовать численное преимущество только в формате 5х3. Магнитогорцы уже давно не проигрывали «Барсам» на домашнем льду, поэтому мы думаем, что они в очередной раз окажутся сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.61Лига СтавокП1 в матче

«Магнитка» и «Барыс» выдали сверхрезультативный первый матч, что очень не свойственно для плей-офф. Команды на двоих забросили больше шайб, чем в четырех (!) вчерашних играх. Давненько не было 11 заброшенных шайб в одной игре, пусть даже первого раунда плей-офф. Уральцы смогл...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии