«Лос-Анджелес» — «Аризона»: противостояние равных команд

NHL
Staples Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 160.8%
30 дней+ 91= 7- 92-0.7%

4 марта «Лос-Анджелес» после небольшого перерыва проведет матч с «Аризоной», в котором постарается одержать верх. Мы подготовили прогноз на данную встречу, в котором можно узнать, в чью пользу сделать выбор.

Лос-Анджелес — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» долгое время не замечал соперников на своем пути. Серия побед достигла шести матчей, в которых команда дважды одержала верх над «Аризоной» (3:2 Б и 4:2) и «Сент-Луисом» (3:0 и 2:1). Столь успешные результаты связаны с тем, что «Кингз» проявляли очень надежную игру в обороне, чего не было заметно до этого.

Но все же «Короли» не смогли продолжить свое победное шествие. Команда встретилась с «Миннесотой» на выезде, где потерпела два поражения (1:3 и 3:4 ОТ). Благодаря набранным очкам «Лос-Анджелес» смог подняться на пятую строчку в таблице Западного дивизиона, имея на счету 22 балла.

Аризона

«Аризона» провела длительную домашнюю серию из девяти матчей, которую нельзя назвать успешной. Во всех этих встречах «Койотс» одержали всего две победы над «Сент-Луисом» (1:0) и двжады над «Анахаймом» (4:3 и 4:3 Б). Также удалось заработать очки, уступив «Блюз» (4:5 ОТ) и «Лос-Анджелесу» (2:3 Б).

Главной проблемой «Койотов» остается далеко не самая надежная игра в обороне, что часто приводит к потерянным очкам, так как результативность у «Аризоны» не такая хорошая. Но все же команда смогла заработать 21 балл в этом сезоне что позволяет занимать шестую позицию в таблице Запада.

Тренды

  • «Лос-Анджелес» набрал очки в семи матчах из восьми.
  • «Аризона» одержала верх в двух матчах из шести.
  • «Лос-Анджелес» одержал верх в трех очных матчах.

Прогноз и ставки

2.051win.comП1 в матче

В этом сезоне «Лос-Анджелес» уже дважды одержал верх над «Аризоной», причем обе встречи проходили на льду «Койотс». Сейчас «Кингз» будут выступать на домашней арене, где шансов на победу еще больше, так что стоит вновь отдать предпочтение именно «Королям».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии