Младенович – Гаспарян: каковы шансы Маргариты на четвертьфинал?

Lyon Open
Лион, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

В одном из матчей 4 марта на турнире в Лионе за выход в четвертьфинал будут бороться Кристина Младенович и Маргарита Гаспарян. Сумеет ли россиянка пробиться в четвертьфинал? – ответ в нашем прогнозе.

Кристина Младенович – Маргарита Гаспарян. Прогноз на матч WTA Лион (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Кристина Младенович

Домашний турнир в Лионе для Кристины Младенович нельзя назвать успешным. Всего один раз в 2020 году теннисистка выступала здесь и во втором круге уступила Фридсман (3-6, 3-6), хотя шла в том матче в роли фаворита.

В этом году Кристина с огромным трудом преодолела первый раунд в Лионе. Три сета понадобилось Младенович, чтобы преодолеть сопротивление находящейся сейчас далеко не в оптимальной форме Бузарнеску (5-7, 7-5, 6-2). Спасло только то, что румынка неубедительно действовала на своей подаче, а на третий сет уже не хватило сил Михаэле.

Маргарита Гаспарян

Впервые в нынешнем сезоне Маргарита Гаспарян преодолела барьер первого круга в основной сетке турнира WTA. Удалось это сделать в матче первого круга против Завацкой (6-4, 6-1).

Напомним, что до игры с украинской теннисисткой Маргарита преодолела в Лионе два раунда квалификации, справившись с сопротивлением Паке и Рахимовой. Явно на данный момент российская теннисистка разыгралась, находится в неплохом игровом тонусе. С мотивацией также нет проблем, так как Гаспарян не теряет надежд вернуться в топ-100 рейтинга WTA.

Тренды

  • В единственной личной встрече победа досталась Гаспарян
  • В игре первого круга Младенович допустила 10 двойных ошибок и шесть раз отдавала свою подачу
  • Гаспарян в матче первого круга против Завацкой лишь один раз отдала свою подачу

Прогноз и ставки

2.421win.comП2

Считаем, что в предстоящем поединке больше шансов на победу у российской теннисистки. Гаспарян имеет опыт успешного матча против Младенович. За плечами Маргариты три успешных матча в Лионе, отличный игровой тонус и желание играть и побеждать. Младенович не впечатлила в своем первом матче и при таком же количестве собственных ошибок, как было в первом круге, шансов на победу у нее откровенно немного.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии