«Касымпаша» - «Трабзонспор»: на что будем ставить?

Super Lig
Recep Tayyip Erdogan Stadi

«Трабзонспор» оборвал затяжную серию из побед в прошлом туре чемпионата Турции. Как проявит себя команда в гостевой встрече против «Касымпаши», которая пройдет 4 марта? – мы дали свой прогноз на эту игру.

Касымпаша – Трабзонспор. Прогноз на матч турецкой Суперлиги (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Касымпаша

«Касымпаша» проводит неубедительный сезон в чемпионате. На данном отрезке кампании команда занимает 14-е место в турнирной таблице, пополнив свой счет на 29 очков. В активе «синих» восемь побед и пять ничейных поединков, при 13-ти поражениях в лиге.

В пяти прошлых турах команда Капа Фаута одержала только одну победу, когда 20 февраля переиграла дома «Карагюмрюк» (3:2). После этой встречи последовало гостевое поражение от «Гезтепе» с минимальным счетом. Из Кубка Турции «Касымпаша» вылетела на стадии 1/8 финала, проиграв «Фенербахче» (0:1).

В составе хозяев отбывает дисквалификацию полузащитник Беркан Эмир. Из-за травм матч пропустит хавбек Таркан Сербест и защитник Жюльен Жанвье.

Трабзонспор

С середины февраля «Трабзонспор одержал восемь побед кряду, включая викторию над «Башакшехиром» в матче за Суперкубок Турции (2:1). В чемпионате страны «бордово-синие» взяли семь побед кряду, что позволило им подняться на четвертую строчку рейтинга.

Оборвалась эта серия 28 февраля, когда дружина Авджи Абдуллы принимала дома «Фенербахче». Пропустив гол в середине второго тайма, «Трабзонспор» не нашел в себе силы отыграться (0:1). Перед этим команда отметилась сухими победами в лиге над «Башакшехиром» (1:0), «Газиантепом» (1:0) и «Йени Малатьяспором» (2:0).

В составе гостей предстоящую игру пропустит травмированный полузащитник Адбулкадиир Омюр.

Тренды

  • У «Касымпаши» три поражения в пяти прошлых домашних матчах
  • «Трабзонспор» не проигрывал в 11 прошлых гостевых поединках – восемь побед и три ничьи
  • «Касымпаша» не побеждала соперника в шести предыдущих домашних играх – четыре ничьи и две победы
  • В пяти из шести последних встречах команд на поле «Касымпаши» прошла ставка на ТМ (3,5) голов

Прогноз и ставки

1.91Melbet.kz2Х+ТМ 3,5

«Трабзонспор» оступился в прошлом туре, подпустив к себе «Хатаяспор» на расстояние трех очков. Теперь гости попробуют реабилитироваться за прошлую неудачу. Меньше команды Авджи Абдуллы в чемпионате пропускает только «Галатасарай».

Мы считаем, что нестабильная «Касымпаша» в этом матче выиграть не сможет, а сам поединок, как большинство встреч команд на поле хозяев, будет не слишком результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии