«Барс» – «Динамо» Санкт-Петербург: будет ли камбэк?

БарсБарс
Russian Federation
VHL Playoff
Дворец спорта (Казань)
Динамо С-ПбДинамо С-Пб
Russian Federation

4 марта в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Шелкового пути состоится шестой матч серии «Барс» – «Динамо» Санкт-Петербург. Хватит ли сил у хозяев на фантастический камбэк с 0-3 в данном противостоянии? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Барс – Динамо Санкт-Петербург. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Барс

«Барс»неожиданно для многих провёл два идеальных матча, причём даже не столько с точки зрения результата, сколько с самого содержания игры. Подопечным Сергея Душкина было крайне важно заставить оппонента испытать серьёзные проблемы в нападении. Эта миссия выполнена была на ура, питерцы дважды не смогли найти ключи к воротам Амира Мифтахова.

С одной стороны, психологически казанцам теперь куда проще и в какой-то степени моральное преимущество перешло на их сторону. Однако права на ошибку по-прежнему нет, а счёт в серии по-прежнему в пользу соперника. В любом случае? хоккеисты «Барса» заслуживают уважения хотя бы за то, что не опустили руки и бьются до самого конца.

Динамо С-Пб

«Динамо»неожиданно оголило свои слабые стороны, которыми татарстанцы стали активно пользоваться. По большому счёту проблемы началиcm ещё с матча под номером три, когда коллектив Эдуарда Занковцf буквально на зубах выгрыз победу, сделав счёт в противостоянии 3:0 в свою пользу. На первое поражениt большого внимания никто не обратил, поскольку в одной отдельно взятой игре может произойти всё, что угодно. Да и к тому же очень сложно четыре раза подряд обыграть сильного соперника.

Однако конфуз в Санкт-Петербурге заставил серьёзно напрячься тренерскbq штаб, поскольку 0:4 не ожидал увидеть никто. Сделали ли «бело-голубые» правильные выводы?

 

Тренды

  • В трёх матчах из пяти в серии одна из команд ни разу не смогла отличиться;
  • «Динамо» проиграло в Казани четырежды в пяти последних встречах.

Прогноз и ставки

1.691win.comТМ4.5

Очень сложно предугадать, как закончится эта игра, однако общая тенденция после третьего поединка стала очевидной: града голов мы не увидим. В качестве исключения выступил поединок под номером два, но на то и есть правила, чтобы были какие-то исключения. Сегодня уже и гостям важно перестроиться и строго сыграть в обороне, потому в очередной раз ожидаем увидеть низкую результативность, ведь цена одной ошибки вырастает теперь в несколько раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии