«Анадолу Эфес» — ЦСКА: хозяева разыгрались

Euroleague
Синан Эрдем Доум
ЦСКАЦСКА
Russian Federation

4 марта во второй игре дня сразятся «Анадолу Эфес» и ЦСКА. Изучаем прогноз экспертов ВсеПроСпорт.

Анадолу Эфес – ЦСКА. Прогноз на матч Евролиги (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Анадолу Эфес

Белая полоса «Анадолу» уже включает пять матчей. После яркого и успешного стамбульского дерби, «Эфес» разгромил дома «Валенсию» (99:83). В качестве прогноза мы предлагали П1 + верховой тотал. Сертач Санли (20 очков), Родриг Бобуа (19 очков) и сотоварищи не дали усомниться в верности нашего предложения.   

Турки отдали испанцам первую четверть и блестяще провели три следующие. Подопечные Эргина Атамана продемонстрировали высокую эффективность в реализации бросков из-за дуги (58%). Хозяева переместились на пятую позицию.

ЦСКА

ЦСКА, как под копирку, проводит второй матч подряд. Действующий победитель Евролиги прекрасно играет в первой половине и отвратительно – во второй. Так было на прошлой неделе в Пирее и на текущей – в Тель-Авиве.  

До перерыва «Маккаби» «горел» (-18) очков. Израильтянам хватило 20 минут, чтобы вплотную подойти к россиянам. В итоге «кони» победили с разницей в четыре очка (84:80). Наша ставка на Ф2(-3,5) зашла со скрипом. У «красно-синих» самым результативным стал Уилл Калйберн (21 очко). Майк Джеймс (10 очков) остался в тени соотечественника. Команда Димитриса Итудиса по-прежнему вторая.

Тренды

  • «Анадолу» набирал больше 98 очков в двух последних матчах
  • Средняя результативность «Анадолу» 81,5 очков
  • ЦСКА пропускает 77,5 очков за игру
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу ЦСКА (100:65)

Прогноз и ставки

1.911win.comИТ1 Б(83,5)

«Эфес» проиграл ЦСКАв шести последних домашних очных противостояниях. Сегодня он на хорошем ходу и является умеренным фаворитом отчетного поединка. Не будем забывать, что армейцы – это армейцы. Их состав оптимизировался, новичок Лундберг прекрасно вписался в коллектив. Турки умеют играть в высокорезультативный баскетбол, что логично с таким подбором исполнителей. Берем индивидуальный тотал баскетболистов «Анадолу».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии