«Аланьяспор» - «Гезтепе»: кто одержит викторию?

Super Lig
«Бахчешехир Окуллари», (Аланья)

Предлагаем вариант прогноза на игру «Аланьяспор» - «Гезтепе», которая состоится 4 марта. Хозяева давно не забивают, кто одержит викторию в этот раз?

Аланьяспор – Гезтепе. Прогноз на матч турецкой Суперлиги (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Аланьяспор

«Аланьяспор», в принципе, показывает классный футбол в нынешнем первенстве и ещё может побороться за высокие места. По выступлениям на родном стадионе аланцы одни из лучших в Суперлиге, поскольку забили 28 раз. До еврокубков не хватает шести пунктов, причем если бы не спад, они уже находились бы в четверке.

Поражение от «Галатасарая» (0:1) было абсолютно не по делу, но его можно объяснить высоким статусом оппонента. Оборону «Карагюмрюка» (0:2) просто не получилось взломать.

Гезтепе

«Гезтепе» обезопасил себя от понижения в классе, расположившись на данный момент на девятой строчке чемпионата Турции. Тем не менее на выезде у команды игра идет не лучшим образом, поскольку она смогла заработать только 13 баллов, пропустив 17 мячей за 13 противостояний.

В последнее время «гез-гез» добивались результатов, несмотря на скудное количество моментов. Они даже «Фенербахче» (1:0) переиграли в его логове.

Тренды

  • «Аланьяспор» дома ни в одном из очных противостояний не пропускал более гола.
  • «Аланьяспор» дома выиграл четыре матча из пяти последних.
  • «Гезтепе» на выезде проиграл три поединка из четырех предыдущих.

Прогноз и ставки

2.641win.comФ1(-1)

На наш взгляд, ставку стоит сделать в пользу «Аланьяспора». Он показывает очень симпатичный футбол и тяжело объяснить последние неудачи, ведь даже стамбульский «Галатасарай» аланцы дома прижали к воротам. Думаем, на своем поле они постараются прервать неудачную серию. У гостей три победы подряд при не самой внятной игре. Скорее всего, четвертый раз подряд очки набрать не получится, когда-нибудь удача от них отвернется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
82.9%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии