«Сан-Антонио» — «Нью-Йорк»: победа хозяев?

NBA
AT&T Center

3 марта «Сан-Антонио» и «Нью-Йорк» проведут личную встречу в рамках очередного игрового дня лиги НБА, а мы подготовили прогноз на это действо. Кто сыграет лучше? - узнайте ниже.

Сан-Антонио — Нью-Йорк. Прогноз на матч НБА (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» столкнулись с трудностями, поскольку коронавирус подкосил команду. Был перенесен ряд матчей с участием клуба, однако уже прошло достаточно времени и подопечные Грегга Поповича готовы двигаться дальше.

«Сан-Антонио» неплохо выступил в последней встрече против одного из фаворитов Востока «Бруклина». Матч проходил на домашней арене, поэтому хозяева выкладывались на максимум, однако основное время не определило сильнейшего, а в овертайме у «Нетс» открылось второе дыхание и ребята Стива Нэша дожали соперника (113-124).

«Спёрс» потеряли одну позицию в турнирной таблице, правда есть шанс все исправить, поскольку следующий поединок пройдет против удобного конкурента, еще и на родной площадке.

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» не замечают никого и просто гнут свою линию. Кто бы мог подумать на старте сезона, что эта команда будет делать погоду в Восточной конференции. На данный момент ребята Тома Тибодо забрались на четвертую строчку, чем сумели удивить.

«Нью-Йорк» добыл победу в трех матчах подряд, так как обыграл «Сакраменто» (140-121), дал бой «Индиане» (110-107) и разобрался легко с «Детройтом» (109-90). Коллектив заметно прибавил в атаке и вообще стал действовать значительно агрессивнее.

Теперь перед «Никс» стоит задача удержаться на этом уровне, хотя «Торонто», «Бостон», «Майами» и «Шарлотт» дышат в спину. Одним словом, нас впереди ждет интересная борьба.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Сан-Антонио» добыл четыре победы.
  • «Нью-Йорк» не может победить на арене «АО&Т Центр» в течение пяти игр.
  • С начала сезона «шпоры» оформили восемь побед в родных стенах.

Прогноз и ставки

1.71Parimatch.kzП1 с учетом ОТ

«Нью-Йорк» вышел на новый уровень и вообще забрался на четвертое место, что является превосходным результатом. Заметно, что Тим Тибодо плодотворно работает и его подопечные прислушиваются и придерживаются плана на сезон.

«Сан-Антонио» вынужден был притормозить из-за коронавируса, однако сейчас все вроде наладилось. «Шпорам» нужно отдать должное главному тренеру Греггу Поповичу, который благодаря своему профессионализму держит клуб на плаву. На наш взгляд, «Спёрс» в родных стенах остановят «Никс», ведь прекрасно чувствуют себя в личных матчах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 08:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии