«Салават Юлаев» — «Трактор»: уфимцы продолжат побеждать и в плей-офф?

Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
KHL Playoff
«Уфа-Арена», (Уфа)
ТракторТрактор
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

«Салават Юлаев» развил серию побед и наверняка хочет продлить ее в стартовом раунде плей-офф при встрече с «Трактором». Как пройдет матч 3 марта? Ответ ищите в прогнозе.

Салават Юлаев — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Салават Юл

«Салават Юлаев» провел хороший сезон и занял четвертое место Восточной конференции. У команды была невероятная серия из девяти побед, но она, к сожалению фанатов, прервалась в последнем матче регулярного чемпионата против «Локомотива», которому клуб уступил со счётом 1:4.

Именно поэтому уфимцы не оказались на третьей строчке таблицы и набрали одинаковое количество баллов с «Металлургом». Однако нужно сказать о том, что подопечные Томи Лямся в этом сезоне часто играли сериями и действовали результативно, особенно когда играли на домашней площадке. Подчеркнем, что в среднем они отличались более, чем тремя заброшенными шайбами.

Трактор

«Трактор» по итогам «регулярки» остался на пятой позиции Восточной конференции и уже никак не мог улучшить свое положение, поскольку отставание от ближайшего конкурента равнялось семи очкам. Несмотря на это, челябинцы всё равно завершили чемпионат на мажорной ноте, одержав верх над «Торпедо» (3:2) и магнитогорским «Металлургом» со счётом 3:2 в овертайме.

«Медведи», в отличие от своего соперника, строят игру преимущественно от обороны, вследствие чего немного забивают и пропускают часто не больше двух шайб. Невероятный сезон проводит Томаш Гика, который уже записал на свой счет 14 голов и отдал 35 передач. 

Тренды

  • «Салават Юлаев» выиграл два прошлых матча в КХЛ против «Трактора» у себя дома.
  • «Трактор» уступил в двух поединках из четырех.
  • Уфимцы выиграли девять встреч из десяти.

Прогноз и ставки

1.89marathonbet.kzП1

«Салават Юлаев» на протяжении долгого времени находился в замечательной форме и уступил только в последнем матче регулярного чемпионата. «Трактор» же зачастую показывал нестабильные результаты и в очных встречах с «Зелеными» в Уфе, как правило, терпел поражение. Мы думаем, что безоговорочным фаворитом серии являются хозяева площадки, и именно они начнут ее с победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.52Лига СтавокП1 в матче

Пожалуй, именно противостояние «Салавата Юлаева» и «Трактора» вполне может стать самым напряженным в первом раунде плей-офф. Не удивлюсь, если для выявления победителя потребуется все семь матчей серии. Игра уфимцев напрямую зависит от их финского трио  Маркуса Гранлунда, Сак...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии