«Порту» - «Брага»: битва за финал Кубка Португалии

ПортуПорту
Portugal
Cup
Драгау (Порту)
БрагаБрага
Portugal

«Порту» и «Брага» не определили, кто из них сильнее в первом полуфинальном матче Кубка Португалии. Какую ставку сделать на ответный поединок соперников, который пройдет 3 марта, вам расскажет прогноз наших экспертов.

Порту – Брага. Прогноз на матч Кубка Португалии (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Порту

«Порту» оставил положительные впечатления по итогам последних матчей. В первую очередь, речь идет про домашний матч против «Ювентуса», в котором «драконы» одержали победу со счетом 2:1, повысив свои шансы на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

После этого успеха подопечные Серджио Консейсау отметились трудовой победой над «Маритиму» в чемпионате (2:1). 27 февраля «Порту» разошелся миром в домашней встрече против лидера лиги «Спортинга» (0:0).

К ответному матчу в кубковых соревнованиях хозяева подходят в оптимальном составе.

Брага

«Брага» никак не смогла проявить себя на европейской арене. «Оружейники» без шансов уступили «Роме» битву за 1/8 финала Лиги Европы, потерпев два поражения – 0:2 дома и 1:3 в гостях. Теперь дружина Карлуша Карвальяла переключается на португальские футбольные просторы.

В чемпионате «Брага» удерживает второе место в турнирной таблице, опережая «Порту» на один зачетный пункт. В последнем матче лиги «канониры» обыграли в гостях «Насьонал» (2:1), а перед этим разбили на домашней арене «Тонделу» (4:2).

В составе «Браги» травмы получили защитники Франсишку Моура и Давид Карму.

Тренды

  • В четырех последних очных встречах команд прошла ставка на ОБЗ
  • «Порту» пропускал и забивал голы в четырех из пяти прошлых матчах
  • «Брага» отличалась забитыми голами в четырех предыдущих гостевых поединках

Прогноз и ставки

1.821win.comОБЗ

«Браге» нужно обязательно забивать в предстоящей игре. С атакующим потенциалом у «канониров» полный порядок, поэтому локальную задачу на эту встречу они выполнить способным.

У «Порту» преимущество гостевого гола, но вряд ли «драконы» станут играть на удержание счета. Предлагаем сыграть ставку на обоюдные голы, которая регулярно проходит в очных встречах команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии