«Милан» — «Удинезе»: какой выбор сделать?

Serie A
«Сан-Сиро», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В первом круге «Милан» с трудом обыграл «Удинезе», но падут ли «зебры» и 3 марта – ответ есть в прогнозе. Как сыграют команды?

Милан — Удинезе: прогноз на матч Серии А (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» очень солидно проводит сезон и долгое время команда Стефано Пиоли лидировала в таблице. Однако сейчас «россонери» опустились на вторую строчку, но от лидера «Интера» отстают всего на четыре балла, которые оставляют шансы на успех. В конкурентах у «Милана» также «Ювентус», который имеет на шесть баллов меньше, но в его распоряжении есть еще матч в запасе.

В последнем туре «Милан» со счетом 2:1 обыграл в гостях «Рому», но потерял при этом из-за травм Златана Ибрагимовича, Хакан Чалханоглу и Саму Кастильехо.

Удинезе

«Удинезе» имел проблемы на старте сезона, но команда Луки Готти в итоге смогла их преодолеть. Сейчас «зебры» находятся на 12-м месте в таблице с 28 очками и на 10 баллов опережают идущий в зоне вылета «Кальяри», которые оставляют отличные шансы на сохранение прописки в Серии А. В последнем туре «Удинезе» со счетом 1:0 обыграл «Фиорентину», добыв уже третью победу в последних пяти матчах чемпионата.

Тренды

  • «Милан» выиграл два последних матча у «Удинезе»
  • Только в одной из 10 последних очных встреч на «Сан-Сиро» команды забивали более трех голов
  • В семи последних выездных матчах «Удинезе» добыл всего одну победу

Прогноз и ставки

1.8PinUp.com1Х+ТМ 3.5

«Милан» в прошлом туре обыграл в гостях «Рому», но победа далась ценой сразу трех травм ведущих игроков, так что сегодня «россонери» будут ослаблены. При этом хозяева определенно будут биться за победу – «Удинезе» простым соперником не является, но в гостях «зебры» весьма уязвимы, так что шансы на успех у фаворита весьма высоки.

При этом матч вряд ли получится результативным – в атаке у «Милана» есть серьезные потери, ну а «Удинезе» максимум внимания будет уделять обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии