«Локомотив» — «Йокерит»: финны навяжут борьбу

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
KHL Playoff
«Арена-2000», (Ярославль)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

В рамках первого раунда плей-офф чемпионата КХЛ 3 марта пройдет встреча «Локомотив» — «Йокерит», на которую мы сделаем прогноз. Дадут ли «Шуты» отпор своему визави?

Локомотив — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» расположился на четвертой строчке Западной конференции по итогам «регулярки» и набрал 83 балла, отстав от столичного «Динамо» всего на одно очко. Команда выдала неплохую серию из четырех побед, но всё же уступила на своем льду ЦСКА (2:3 Б), из-за чего не вошла в тройку.

Заметим, что ярославцы не расстроились и в заключительном поединке расправлись с «Салаватом Юлаевым» со счётом 4:1, тем самым прервав успешную череду соперника. Кстати говоря, на домашнем льду «Локо» проиграл всего шесть раз, а в 20-ти поединках праздновал успех в основное время. Здорово в воротах действует Эдди Паскуале, и благодаря ему команда пропускает не более двух голов на своем льду.

Йокерит

«Йокерит» неоднозначно смотрелся в этом сезоне и часто терял очки даже в поединках с аутсайдерами первенства, но всё равно оказался на пятой строчке Западной конференции. Последние пять матчей финны провели на домашнем льду и дважды потерпели неудачу за пределами основного времени, но впоследствии развили серию до трех побед.

Напомним, что у них получилось дважды обыграть «Витязь» (5:1 и 3:2), а также они разобрались с «Амуром» со счётом 4:3 в овертайме. На выезде «Шуты» играют не так хорошо, как на своей площадке, но, несмотря на это, в среднем отличаются тремя заброшенными шайбами. Также стоит сказать о том, что в прошлом году в стартовом раунде плей-офф они тоже встречались с «Локо» и оказались сильнее - 4:2.

Тренды

  • «Локомотив» уступил в позапрошлом матче.
  • «Йокерит» выиграл три поединка подряд.
  • Последние два матча между командами завершились в пользу финнов.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comФ2 (+1)

«Йокерит», несмотря на нестабильное выступление по ходу «регулярки», всё равно способен дать достойный отпор «Локомотиву», поскольку является для него неудобным соперником. «Шуты» и в прошлом году «выбили» ярославцев с первого раунда плей-офф. Мы думаем, что даже если финны уступят, то сделают это за пределами основного времени.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 01:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93.7%

2 место

Championship
24 АПР | 01:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
85.3%

3 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
68.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии