Зигемунд – Азаренко: испытает ли Вика проблемы?

Qatar Total Open
Доха, Катар
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 65= 6- 682.4%
30 дней+ 275= 31- 2809.1%

Во втором круге теннисного турнира в Дохе 3 марта сыграют Лаура Зигемунд и Виктория Азаренко. Предлагаем ознакомиться с прогнозом на предстоящий поединок.

Лаура Зигемунд – Виктория Азаренко. Прогноз на матч WTA Доха (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Лаура Зигемунд

До старта в Дохе Лаура Зигемунд в 2021 году имела на своем счету лишь две победы в основной сетке турниров WTA. Обе удалось добыть на предшлемном турнире в Мельбурне, где немецкая теннисистка отметилась выходом в третий круг.

В Дохе Лаура преодолела три круга квалификации и в первом раунде основной сетки на двух тай-брейках преодолела сопротивление Елены Рыбакиной (7-6, 7-6). Два с половиной часа продолжалось противостояние с представительницей Казахстана. Обе теннисистки уверенно отработали на своей подаче, лишь по три раза удалось делать брейки. Сил Лаура с учетом трех квалификационных матчей оставила много на турнире.

Виктория Азаренко

У Виктории Азаренко получился неудачным старт сезона в Австралии, где удалось выиграть всего один поединок. Во многом те неудачи были связаны с проблемами со здоровьем. В Дохе белорусская теннисистка весьма уверено стартовала и явно способна проявить себя с лучшей стороны.

В соперницах у Виктории по первому кругу была Светлана Кузнецова (6-2, 6-3). С первых геймов Азаренко обозначила свое преимущество на корте, успешно играла на приеме, не боялась обострять игру. Конечно, это еще не пик формы Виктории, но такая победа и игра против опытной соперницы позволили ей почувствовать корт. Ведь в Дохе не выступала теннисистка с 2015 года, но именно здесь на счету Азаренко были титулы 2012 и 2013 гг.

Тренды

  • Зигемунд выиграла у Азаренко в личной встрече 2019 года
  • За плечами Лауры четыре сыгранных матча в Дохе
  • Азаренко на трех предыдущих стартах в карьере в Дохе минимум добиралась до финала

Прогноз и ставки

1.71Parimatch.kzФ2 (-4)

Лаура Зигемунд побеждала Викторию Азаренко в 2019 году на Австралиан Оупен. Тогда далека была белорусская теннисистка от лучших образцов своей игры. В прошлом году мы увидели ту самую Викторию, которая способна сражаться за титулы на самых престижных турнирах. И после небольших проблем в Австралии белорусская теннисистка способна вновь «выстрелить» в успешной для себя на протяжении всей карьере Дохе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
78.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии