«Касима» – «Саган Тосу»: удивит ли аутсайдер?

League Cup Grp. A
«Касима» (Касима)

3 марта в рамках первого тура Кубка Джей-лиги состоится встреча «Касима» – «Саган Тосу». Удивит ли аутсайдер результатом или же фаворит без особых проблем возьмёт своё? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Касима – Саган Тосу. Прогноз на матч Кубка Лиги Японии (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Касима

«Касима»явно не может быть довольна тем, как для неё состоялось открытие нового сезона, учитывая тот факт, что подопечные Антонио Карлоса Заго в 2020 году заняли пятое место в таблице. К ним в гости приехал один из аутсайдеров – «Симидзу». Сложности возникли с самого начала, когда очень долгое время счёт открыть не удавалось. Но на 75-й минуте прорвало: Рётаро Араки точным ударом прервал обет молчания.

А вот дальше уже прорвало соперника, который с интервалом в десять минут отгрузил сразу три мяча, реализовав абсолютно все свои моменты – 1:3.

Саган Тосу

«Саган Тосу»с календарем в первый свой игровой день повезло, ибо предстояло встретиться с соперником, который сопоставим коллективу Мён-Хви Кима по силам. Команда отправилась в гости к «Сёнану», занявшему годом ранее последнее место.

Как и ожидалось, встреча получилась наискучнейшей: минимум острых моментов и, как следствие этого, крайне низкая результативность. Она могла оказаться и вовсе нулевой, но на помощь гостям пришёл удар с одиннадцатиметровой отметки, который на 81-й минуте уверенно смог реализовать Дайти Хаяси. Ответить оппоненту было нечем – 1:0, тяжелейшая, но очень важная виктория.

 

Тренды

  • В прошлом году оба поединка остались за сегодняшними хозяевами с одинаковым счётом – 2:0;
  • Беспроигрышная серия «Саган Тосу» достигла отметки в шесть матчей.

Прогноз и ставки

1.741win.comП1

После той звонкой оплеухи, что «Касима» получила несколькими днями ранее, выйти на игру вольготно они не смогут, да и проигрывать два раза подряд перед своими болельщиками никому не хочется. Гости постараются зацепиться за очки в этом поединке, однако класс соперника всё же выше, потому шансы у них сегодня даже на ничью не столь высоки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии