Хачанов - Норри: Карен выйдет в четвертьфинал?

Карен ХачановКарен Хачанов
Russian Federation
Rotterdam Open
Роттердам, Нидерланды
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 28= 1- 143.7%
30 дней+ 129= 13- 7811.5%

Карен Хачанов во втором круге турнира в Роттердаме сыграет с Кэмероном Норри. Сумеет ли россиянин выйти в четвертьфинал соревнований? - читайте в нашем прогнозе.

Карен Хачанов - Кэмерон Норри. Прогноз на матч ATP Роттердам (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Карен Хачанов

Хачанов в текущем сезоне пока что отыграл только на двух турнирах. В начале года россиянин довольно неплохо сыграл в Австралии. На турнире Грейт Оушен Роуд Оупен, который состоялся в преддверии Австралиан Оупен, Карен сумел добраться до полуфинала, где уступил Яннику Синнеру, будущему триумфатору соревнований.

На австралийском же мэйджоре Хачанов добрался до третьего круга. Россиянин легко прошел первые раунды, после чего потерпел поражение от итальянца Маттео Берреттини. На текущем турнире в Роттердаме Карен в первом круге обыграл представителя Швейцарии Стэна Вавринку (6-4, 7-5).

Кэмерон Норри

Для Норри все пока что неплохо складывается в текущем сезоне. К примеру, на Австралиан Оупен он сумел дойти до третьего круга соревнований и, возможно, если бы ему не предстояло бы встретиться с Рафаэлем Надалем, то Кэмерон спокойно мог бы расчитывать на дальнейшее продолжение борьбы на австралийском мэйджоре.

На текущем турнире в Роттердаме Норри успел уже хорошенько познакомиться с местными кортами - в квалификации британец обыграл Милана Нистена и Андреаса Сеппи, а в рамках первого круга разобрался с Николозом Басилашвили (6-0, 6-3).

Тренды

  • Хачанов одержал шесть побед в восьми играх в текущем сезоне.
  • Норри победил в восьми играх из 11 в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.981win.comФ2 (+4)

Хачанов, безусловно, фаворит предстоящей встречи. Все-таки теннисистов в мировом рейтинге разделяют 44 позиции. Однако вряд ли предстоящий поединок будет легкой прогулкой для россиянина.

Норри демонстрирует неплохой теннис в текущем сезоне, включая матчи в зале на харде, где британский теннисист выиграл все три своих поединка. Так что предлагаем в предстоящей игре поставить на победу Норри с форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии