«Фиорентина» — «Рома»: чего ждать от встречи?

Serie A
«Артемио Франки», (Флоренция)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Фиорентина» проиграла три последних матча «Роме», но продолжится ли традиция и 3 марта – ответ найдете в прогнозе. Как закончится поединок?

Фиорентина — Рома: прогноз на матч Серии А (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиорентина» откровенно проваливает сезон – несмотря на очень солидный состав, инвестиции, возвращение Чезаре Пранделли, результаты оставляют желать лучшего. В данный момент «фиалки» находятся на 15-й строчке в таблице и имеют в активе всего 25 баллов. Пока за прописку в Серии А переживать клубу из Флоренции нет смысла, от 18-го «Кальяри» они отрываются на семь баллов, но все еще может измениться.

Побеждать удается очень редко, победы в основном добываются над более слабыми соперниками, исключением безусловно является триумф в Турине над «Ювентусом», но в той встрече «старая синьора» уже в начале матча осталась в меньшинстве. В 24 туре «фиалки» обыграли 3:0 «Специю», но уже в следующем поединке их ожидало очередное фиаско.

В матче с «Удинезе» «Фиорентина» старалась играть первым номером, но все попытки «фиалок» угрожать воротам соперника разбивались еще в середине поля. А «зебры», в свою очередь, нашли свой момент и реализовали его. Поражение 0:1 стало для «Фиорентины» уже третьим в последних четырех матчах чемпионата.

Рома

«Рома» также пока не справляется со своей главной задачей на сезон, но при этом команда Паулу Фосеки еще имеет шансы исправить ситуацию. В данный момент «волки» в таблице пятые, но от четвертой «Аталанты» отстают всего на два балла, так что вся борьба для них еще впереди. Однако ниже в таблице есть еще «Наполи» с «Лацио», имеющие виды на путевку в Лигу Чемпионов, что значительно осложняет задачу римлян.

Из первой четверки «Рома» выпала за счет двух неудач кряду. В 23 туре «волки» не смогли в гостях обыграть «Беневенто», играя более получаса в большинстве – матч завершился нулевой ничьей. В последнем туре «Рома» на своем поле проиграла 1:2 «Милану», показав при этом футбол не самого худшего качества. Но с реализацией в тот вечер у римлян были большие проблемы.

Тренды

  • «Фиорентина» проиграла три последних матча «Роме»
  • В последних четырех матчах «Фиорентина» потерпела три поражения
  • Только в одном из последних пяти матчей «Рома» проигрывала
  • В каждой из девяти последних очных встреч команды забивали минимум два гола

Прогноз и ставки

1.651win.com2Х+ТБ 1.5

«Фиорентина» уже откровенно доигрывает сезон, хотя впереди еще внушительная часть турнирной дистанции. До еврокубков уже «фиалкам» не добраться, а на вылет есть более достойные кандидаты. «Рома», в свою очередь, сражается за путевку в Лигу Чемпионов и в этой борьбе пока проигрывает конкурентам, так что сегодня с мотивацией проблем явно не возникнет.

После двух потерь очков кряду «Рома» наверняка будет стремиться показать более качественный футбол и однозначно приедет во Флоренцию за тремя очками, в атаке «волки» сильны и своего добиться им вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии