Маррей - Рублев: россиянин не оставит шансов сопернику?

Rotterdam Open
Роттердам, Нидерланды
Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 111.9%
30 дней+ 66= 1- 59-0.2%

3 марта на турнире в Роттердаме Андрею Рублеву будет противостоять Энди Марей. Кому из теннисистов удастся одержать победу? – читайте в нашем прогнозе.

Энди Маррей - Андрей Рублев. Прогноз на матч ATP Роттердам (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Энди Маррей

Маррейс большим трудом преодолел первый раунд этих соревнований. В предыдущем матче соперником британца был Робин Хаасе. Представитель Нидерландов ожидаемо оказал приличное сопротивление экс-первой ракетке мира и даже выиграл один сет. Несмотря на это, победа досталась Энди, но его игра вызывает много вопросов (2-6, 7-6, 6-3).

В последнее время Маррей все больше разочаровывает своими результатами. К примеру, две недели назад его в финале Биеллы разгромил украинец Марченко (6-4, 6-2), а после этого британец проиграл Егору Герасимову (5-7, 1-6).

Андрей Рублев

У Рублевабыли некоторые трудности в первом матче на этом турнире. Но это, наверное, можно списать на пристрелку к покрытию. Первый сет противостояния с американцем Хироном он выиграл на тай-брейке. Во второй партии россиянин действовал намного увереннее. В этот раз он одержал победу со счетом 6-3.

После поражения в четвертьфинале Австралиан Оупен Рублеву важно было одержать победу. Выигрыш у Хирона, безусловно, придаст уверенности Андрею. Вполне вероятно, что свой следующий поединок он сыграет намного лучше.

Тренды

  • В 2017-м на Австралиан Оупен Марей разгромил Рублева в трех сетах.
  • В этом году британец выиграл пять матчей. Россиянин – девять.

Прогноз и ставки

1.721win.comФ2 (-4,5)

В 2017-м на Аавстралиан Оупен Маррей отдал Рублеву всего лишь пять геймов. Но тогда британец все еще считался одним из лучших теннисистов мира. За эти четыре года многое изменилось. Россиянин входит в десятку лучших игроков мира, а Энди старается вернуться в первую сотню рейтинга.

На наш взгляд, у Маррея нет абсолютно никаких шансов. С такой игрой, которую демонстрирует Энди, нереально что-то противопоставить Рублеву. Мы считаем, что в этот раз ему не избежать разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии