«Эдмонтон» — «Торонто»: третья встреча подряд между клубами

NHL
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

«Эдмонтон» дважды уступил «Торонто» на своем льду, но 4 марта попробует взять реванш. Удастся ли в этот раз «Нефтяникам» забросить хотя бы одну шайбу? Ответ Вы найдете в прогнозе.

Эдмонтон — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» занимает вторую строчку Северного дивизиона и набрал 28 очков. Команда здорово смотрелась на протяжении долгого времени и не так давно даже пребывала на серии из пяти побед. Однако на данный момент она ничего не может противопоставить «Торонто». Так, в обоих поединках на домашней арене она уступила сопернику со счётом 0:4 и 0:3 соответственно, так и не забросив ни одной шайбы.

«Нефтяники» всегда отличались результативными действиями в атаке и вскрывали оборону любого оппонента, но как бы они ни старались, защита «Листьев» им не поддается. Так, в прошлой игре у дружины Дэйва Типпетта была возможность четыре раза забить в большистве, но ни одной из них они не воспользовались.

 

Торонто

«Торонто» является самым стабильным клубом Северного дивизиона и практически всегда выдает серию побед, уступая только в одиночных поединках. Напомним, что после поражения от «Калгари» (0:3) команда взяла реванш у «Огней» со счётом 2:1 в овертайме и, таким образом, не пропускала больше одной шайбы на протяжении трех встреч.

Подопечные Шелдона Кифа, как правило, без проблем вскрывают оборону любого оппонента и забрасывают больше трех шайб даже когда играют на выезде. Кстати говоря, в гостях «Листья» уступили в основное время только один раз за десять поединков. Сейчас главными бомбардирами в составе являются Остон Мэттьюс и Митчелл Марнер, которые набрали 31 и 34 балла результативности соответственно.

Тренды

  • «Торонто» выиграл два прошлых матча у «Эдмонтона» всухую.
  • «Листья» развили серию до трех побед.

Прогноз и ставки

1.93Parimatch.kzФ2 (0)

«Эдмонтон» крайне плохо смотрится в матчах с «Торонто» и в последних двух случаях вовсе не мог вскрыть оборону соперника. «Листья», в отличие от «Нефтяников», здорово пользуются своими моментами, поэтому им ничего не мешает нанести оппоненту очередное поражение. К тому же подопечные Кифа уступили на выезде только два раза.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
17 АПР | 01:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии