«Бостон» — «Вашингтон»: матч дня

NHL
TD Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Бостон» в рамках чемпионата НХЛ 4 марта выяснит отношения с «Вашингтоном», и наш сайт представит прогноз на это противостояние.

Бостон — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» отдал лидерство в дивизионе «Вашингтону» и временно опустился на вторую строчку. Команда сейчас явно пребывает не в лучшей форме и потерпела поражение в четырех поединках из шести. Однако после двух неудач подряд в матчах с «Айлендерс» (2:7) и «Рейнджерс» (2:6) она всё-таки смогла доказать свое превосходство над «Копами» в ответной встрече и одержала верх со счётом 4:1.

Куда лучше у «Мишек» результаты на домашней площадке, ведь за шесть проведенных матчей они проиграли в основное время только один раз, а в остальных случаях праздновали успех. Заметим, что дома подопечные Брюса Кэссиди демонстрируют отличную результативность и в среднем отличаются более, чем четырьмя голами.

Вашингтон

«Вашингтон» расположился на первой позиции Восточного дивизиона и набрал в совокупности 28 очков. Команда вроде бы набрала оптимальную форму и добыла баллы в пяти встречах подряд. Напомним, что ей удалось развить серию до трех побед. Так, «Столичные» расправились с «Питтсбургом» (5:2), а на выезде оказались сильнее «Нью-Джерси» со счётом 5:2 и 3:2 соответственно.

После этих побед подопечные Питера Лавиолетта получили возможность перевести дух и отдохнули три дня. Главной проблемой «Кэпиталз» прямо сейчас остается игра в обороне, поскольку в среднем они пропускают более трех шайб за игру, но при этом сами оформляют как минимум три гола.

Тренды

  • Предыдущие два матча между командами прошли с тоталом 5,5 больше.
  • «Вашингтон» выиграл три матча подряд.
  • «Бостон» уступил в четырех встречах из шести.

Прогноз и ставки

1.681win.comТБ 6

«Бостон» в последнее время смотрится хуже, чем раньше, и слишком многое позволяет соперникам в собственной зоне. «Вашингтон» же, наоборот, набрал форму и идет на серии побед, поэтому у гостей есть все шансы на то, чтобы одержать викторию в предстоящем поединке. Помимо этого, предлагаем поставить на тотал больше, ведь обе команды сейчас показывают результативный хоккей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.31win.comФ2 (0)

Наш прогноз -тотал больше 6 шайб за 1.68 в БК Winline.

Также берем победу «Вашингтона» с азиатской форой (0) за 2.30

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.27WinlineП2 в матче

«Брюинз» переживают небольшой спад - команда победила лишь дважды в последних шести матчах и опустилась с первой на третью строчку в Восточном дивизионе. В стратегическом плане ситуация не сильно ухудшилась, поскольку конкуренция острая и разрыв в группе лидеров минимальный....

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии