«Бордо» — ПСЖ: в ожидании чуда

Ligue 1
«Стад-де-Бордо», (Бордо)
ПСЖПСЖ
France
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 3 марта «Бордо» принимает «При Сен-Жермен». Смогут ли устоять «тёмно-синие» в этой игре? — ответ в нашем материале.

Бордо — ПСЖ. Прогноз и ставка на матч Лиги1 (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Бордо

«Бордо» за последние годы приучил болельщиков к тому, что выступает команда нестабильно, но признаки жизни подает регулярно. Что произошло с «жирондинцами» в феврале, неизвестно, но один балл за шесть матчей чемпионата в игре «Марселем» (0:0) тяжело как-то объяснить.

В двух последних играх «тёмно-синие» проиграли «Ниму» (0:2) и «Мецу» (1:2). Фиаско завершился старт команды в Кубке Франции, где уже на первом этапе подопечные Жана-Луи Гассе завершили выступления после неудачи в игре с «Тулузой» (0:2), которая представляет второй дивизион.

В лазарете команды Баква, Башич и Отавио.

ПСЖ

У чемпиона ситуация прямо противоположная сегодняшнему противнику. Чемпион уверенно стартовал в Кубке Франции, где на первом этапе выиграл у «Кана» (1:0), после чего нокаутировал «Барселону» в первой игре плей-офф Лиги чемпионов (4:1).

В турнире Лиги1 ПСЖ пока на второй позиции. До первого «Лилля» расстояние составляет всего два балла, при этом у столичной команды лучший показатель в атаке в турнире. После поражения от «Монако» (0:2) «красно-синие» на выезде легко разобрались с «Дижоном» (4:0), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды Флоренци, Неймар, Ди Мария, Веррати и Бернат.

Тренды

  • «Бордо» не выигрывал на протяжении семи матчей
  • ПСЖ выиграл 8 из 10 последних матчей
  • ПСЖ выиграл 3 из 4 последних очных матчей
  • Последний личный поединок завершился вничью (2:2)

Прогноз и ставки

1.811win.comФ2(-1)

«Бордо» имеет удивительный талант преподносить неожиданные сюрпризы, но вряд ли он сегодня будет приятным для поклонников команды. Париж на ходу и даже без Неймара имеет потрясающий подбор игроков, который на две головы превосходит сегодняшнего противника.

По нашему мнению, сегодня хозяева не смогут прервать серию поражений. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии