«Бернли» – «Лестер»: как завершится поединок?

Premier League
Turf Moor
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В одном из матчей 29 тура, которые вынесены на этот мид-уик, 3 марта будут встречаться между собой «Бернли» и «Лестер» - мы подготовили прогноз на эту встречу.

Бернли – Лестер. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Бёрнли

«Бордовые» подходят к ближайшему поединку с «Лестером» после разгромного поражения на минувших выходных от «Тоттенхэма». Надежная в предыдущих турах оборона «Бернли»в этот раз провалилась четыре раза и в итоге команда Шона Дайча уступила 0:4.

В турнирном плане «Бернли» потерял всего одно очко, но остался на 15-й строчке в турнирной таблице Премьер-лиги. Хотя расстояние до зоны вылета всего пять очков и ситуация может измениться после любого тура. «Фулхэм» сейчас на хорошем ходу и стремится покинуть зону аутсайдеров.

Поражение от «Тоттенхэма» прервало неплохую серию «бордовых» без поражений, которая насчитывала уже четыре матча подряд. За этот период, правда, удалось обыграть только «Кристал Пэлас» (3:0). В трех других матчах «Бернли» сыграл вничью со всеми тремя аутсайдерами – «Фулхэмом» (1:1), «Брайтоном» (1:1) и «Вест Бромвичем» (0:0).

Кстати, все три ничейных результата состоялись как раз на родной арене «Бернли». В целом же дома подопечные Шона Дайча за 13 матчей смогли добиться четырех побед, столько же раз сыграли вничью и пять поединков проиграли.

Нападающий Эшли Барнс и полузащитник Йохан Гудмундссон из-за травм пропустят предстоящий поединок. Полузащитник Робби Брэди и защитник Эрик Питерс уже восстановились после травм, но их готовность определят в день матча.

Лестер

«Лестер» в минувшем туре снова проиграл. Ранее команда Брендана Роджерсауступила в Лиге Европы пражской «Славии» (0:2) и завершила свое выступление на турнире. Вполне возможно, что «Лестер» пожертвовал еврокубком ради чемпионата Англии. Однако обыграть «Арсенал» дома была не судьба, несмотря на то, что «Лестер» открыл счет в поединке, в итоге поражение со счетом 1:3.

Таким образом, «Лестер» вновь доказал, что в родных стенах команда играет хуже, чем на выезде. Из семи поражений в текущем первенстве Англии «лисы» уступили на родной арене шесть раз, тогда как на выезде проиграли лишь однажды – еще в середине ноября «Ливерпулю» (0:3). С той поры в гостях «Лестер» не проигрывал уже восемь поединков подряд. В целом же по игре на выезде команда Брендана Роджерса имеет второй показатель в Премьер-лиге. За 13 гостевых встреч «лисы» добивались девяти побед, три матча завершили вничью и один проиграли.

В турнирной таблице чемпионата Англии «Лестер» остается сейчас на третьем месте. У команды в активе 49 очков. Она на один балл отстает от второго «Манчестер Юнайтед», и на 13 пунктов – от лидирующего «Манчестер Сити».

Кадровые потери у «Лестера» серьезные. Из-за травм матч пропустят защитники Джеймс Джастин, Джонни Эванс и Уэсли Фофана, а также полузащитники Харви Барнс, Джеймс Мэддисон и Деннис Прат. Под вопросом на матч Джейми Варди.

Тренды

  • В первом круге «Лестер» обыграл дома «Бернли» со счетом 4:2.
  • «Лестер» обыгрывал «Берли» в 11 из 18 последних очных поединков.
  • Прогноз «тотал больше 2.5» сыграл в пяти из шести последних очных матчах между соперниками.
  • Ставка «обе команды забьют» сыграла также в пяти из шести предыдущих поединков между «Лестером» и «Бернли».

Прогноз и ставки

1.79Parimatch.kzТМ 2.5

«Бернли» дома смотрится на порядок лучше, чем в гостях. Несмотря на поражение от «Тоттенхэма», в обороне у «бордовых» особых проблем нет. «Лестер» в то же время имеет ряд существенных кадровых потерь, которые ослабят атакующий потенциал «лис». На наш взгляд, встреча вряд ли получится результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Parimatch.kzУдары по воротам:ТМ 23.5

Наш прогноз – тотал меньше 2.5 головза 1.79 в БК Париматч

Вторая ставка - удары по воротам: ТМ 23.5 за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии