«Баскония» — «Олимпиакос»: кто остановит басков?

Euroleague
Фернандо Буэса Арена

3 марта в Евролиге пройдут два поединка. Смотрим прогноз на дуэль «Баскония» – «Олимпиакос».

Баскония – Олимпиакос. Прогноз на матч Евролиги (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Баскония

В прошлом туре «Баскония» одержала четвертую победу подряд и тринадцатую с начала сезона. На своем паркете она разгромила «Црвену Звезду» со счетом 87:67. В той игре мы ставили на индивидуальный тотал басков и получили профит. Баскетболисты Душко Ивановича обеспечили себе комфортное преимущество еще до большого перерыва (48:27). Юсуффа Фалль набрал 20 очков и стал самым результативным у испанцев.   

Хозяева имеют равное количество выигрышей и проигрышей. С подобной статистикой они занимают одиннадцатое место и отстают от восьмого «Фенера» на два пункта.

Олимпиакос

Черная полоса «Олимпиакоса» включает шесть матчей. В минувшем туре он проиграл ЦСКА (74:75). После первой половины греки горели (-18) очков. Далее в игре произошел перелом. За считанные секунды до финальной сирены «красно-белые» обгоняли «красно-синих» на одно очко (74:73). Все решили два успешных броска Майка Джеймса со штрафной линии.

Самым полезным и результативным игроком у эллинов стал Шакилл МакКиссик (19 очков). Команда Георгиоса Бартцокаса на тринадцатой позиции.  

Тренды

  • «Баскония» выиграла в четырех последних матчах
  • «Олимпиакос» проиграл в шести последних поединках
  • «Олимпиакос» проиграл в трех последних выездных матчах
  • Личная встреча первого круга завершилась со счетом 76:90

Прогноз и ставки

1.98PinUp.comФ1(-4,5)

«Баскония» на хорошем ходу. В ее открытой успешной серии победы не только над «Химками», но и над «Реалом», и «Жальгирисом». «Олимпиакос» проводит провальный сезон. Баски уверенно обыграли греков в Пирее. Сегодня мы ставим на их победу в Витории с минусовой форой.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии