«Башакшехир» - «Коньяспор»: безнадежный чемпион

Super Lig
Basaksehir Fatih Terim Stadyumu
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

3 марта в чемпионате Турции пройдет матч очередного тура, в котором сыграют «Башакшехир» и «Коньяспор». Представляем прогноз и вариант для ставки на этот поединок. Когда действующий чемпион выберется из кризиса?

Башакшехир – Коньяспор. Прогноз на матч турецкой Суперлиги (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Башакшехир

Остаток текущего сезона действующий чемпион Турции проведет в борьбе за выживание, как бы парадоксально это не звучало. Серия без побед клуба из Стамбула в Суперлиге затянулась на десять туров, а существенный недобор очков откинул «темно-синих» на 17-е место в турнирной таблице.

После четырех поражений кряду команда Айкута Коджамана разжилась одним очком в гостевой игре против «Антальяспора» (0:0). До этого «Башакшехир» поочередно уступил «Трабзонспору» (0:1), «Гезтепе» (1:2) и «Карагюмрюку» (0:1). Эти провалы команды немного скрасила победа над «Фенербахче» в кубковых соревнованиях, которая была оформлена в дополнительных таймах (2:1).

В лазарете хозяев находится Насер Шадли. Также матч пропустят полузащитники Эдин Вишча и Толга Джиерджи, и два защитника – Жуниор и Боли Мбомбо.

Коньяспор

У «Коньяспора» наблюдались проблемы в первом круге чемпионата, но сейчас команда вышла из кризиса и стабильно берет очки. В трех прошлых турах «зелено-белые» одержали победы над «Денизлиспором» (2:0) и «Йени Малатьяспором» (3:2), а также разошлись «сухим» миром с «Газиантепом» (0:0).

Набрав 31 балл, «Коньяспор» поднялся на девятое место в турнирной таблице, увеличив преимущество над зоной вылета до шести зачетных пунктов. Из Кубка Турции подопечные Ильхана Палута вылетели после проигрыша «Бешикташу» в серии пенальти (1:2).

У гостей не сыграет полузащитник Муса Чагыран и защитник Альпер Улудаг. Лучший бомбардир команды Артем Кравец забил семь мячей в чемпионате.

Тренды

  • В трех последних очных встречах соперники обменивались забитыми голами
  • «Башакшехир» пропускал голы в пяти последних домашних матчах чемпионата
  • В четырех из пяти предыдущих гостевых матчах «Коньяспора» прошла ставка на ОБЗ

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comОБЗ

По мнению букмекеров, «Башакшехир» имеет неплохие шансы взять долгожданную победу в предстоящем матче. Но у стамбульской команды стабильно проваливается оборона, в том числе и в домашних матчах.

«Коньяспор», несмотря на неубедительные результаты в гостевых играх, стабильно отличается забитыми голами. Полагаем, что в этой встрече забивать будут обе команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии