«Реал» Мадрид — «Реал Сосьедад»: в ожидании голевой перестрелки

LaLiga
«Альфредо ди Стефано», (Мадрид)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 1 марта мадридский «Реал» принимает «Реал Сосьедад». Смогут ли команды распечатать ворота друг друга? — ответ в нашем материале.

Реал Мадрид — Реал Сосьедад. Прогноз на матч Примеры (1 марта 2021 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

«Реал» на выезде обыграл «Аталанту» с минимальным счетом 1:0, тем самым продлив серию побед. Серийный успех чрезвычайно важен для «сливочных», которые потерпели два фиаско подряд в Кубке и Суперкубке Испании.

За 24 тура текущего первенства Примеры мадридский коллектив одержал 16 побед и четыре раза сыграл вничью, что принесло 52 очка и третью позицию. Расстояние от лидера сократилось уже до шести пунктов. В четырех последних турах «белые» одолели «Уэску» (2:1), «Хетафе» (2:0), «Валенсию» (2:0) и «Вальядолид» (1:0).

Сегодня не смогут сыграть Рамос, Азар, Бензема, Марсело, Карвахаль, Одриосола и Милитао.

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» повторил провал сегодняшнего противника в Суперкубке и Кубке Испании, правды ради, стоит отметить, что во втором турнире «королевский» прошел на один этап больше и уступил «Бетису» (1:3 д.в.). В Лиге Европы баски завершили выступления, уступив в двухраундовом противостоянии «Манчестер Юнайтед» (0:4).

После 24 туров текущего сезона «бело-синие» добыли 11 побед и 41 балл, что на 11 меньше, чем у сегодняшнего противника. В трех последних поединках гости выиграли – у «Кадиса» (4:1), «Хетафе» (1:0) и «Алавес» (4:0), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды Элустондо, Айеса, Ильяраменди, Мерино, Мойа, Салдуа и Сола.

Тренды

  • «Реал» Мадрид выиграл 6 из 7 последних встреч
  • В 4 из 5 последних матчей было забито не менее трех голов
  • Мадрид забивает дома в среднем 1.8 гола
  • Последний личный матч завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

2.09Parimatch.kzТБ(2,5)

Встречаются результативные команды, которые на сегодняшний день имеют серьезные потери среди основы. Традиционно поединки проходят на встречных курсах и приносят голевые моменты.

Скорее всего, нас ждет жаркое противостояние преимущественно в центре поля. Можем предположить, что соперники сыграют от обороны, но все-таки атака возьмет свое. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии