«Маккаби» Тель-Авив — ЦСКА: сыграть по-чемпионски

Euroleague
Менора Арена
ЦСКАЦСКА
Russian Federation

2 марта большой баскетбол вернется в Тель-Авив. Знакомимся с прогнозом на поединок Евролиги «Маккаби» – ЦСКА.

Маккаби Тель-Авив – ЦСКА. Прогноз (кэф.2,05) на матч Евролиги (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Маккаби Т-А

В трех  последних турах Евролиги «Маккаби» выступал исключительно на выезде. Как результат – поражения от «Фенербахче», «Олимпии Милано» и «Баварии». Самый свежий бой состоялся в Мюнхене. Мы ставили на выигрыш баварцев с форой (-1,5) в ординаре и на общий успех немцев – в экспрессе. Счет 72:70 обеспечил проход обоим прогнозам.   

«Красные» не владели инициативой на протяжении трех четвертей. Казалось, что победа уже в кармане израильтян. Однако в заключительном отрезе баскетболисты Иоанниса Сфаиропулоса, как обычно, провалились (12:21). Хозяева на пятом месте снизу с двумя отложенными поединками. 

ЦСКА

На прошлой неделе в Пирее ЦСКА удалось отскочить в поединке против «Олимпиакоса». Первая половина дуэли греческих коучей была полностью за подопечными Димитриса Итудиса (44:26). Казалось, что заходу нашей ставки на минусовую фору «коней» ничто не угрожает. После перерыва армейцы расслабились и позволили сопернику максимально сократить гандикап.

Более того, за 12 секунд до финальной сирены «красно-белые» вышли вперед 74:73. За считанные мгновения до конца матча ветеран Василис Спанулис сфолил на Майке Джеймсе. Американский снайпер реализовал два штрафных из трех.  Гости на второй позиции.

Тренды

  • «Маккаби» проиграл в трех последних матчах
  • Семь из девяти личных встреч в Тель-Авиве закончились в пользу ЦСКА
  • Личная встреча первого круга была за ЦСКА (76:72).

Прогноз и ставки

2.051win.comФ2(-3,5)

В составе армейцев качественное пополнение: Иффе Лундберг набрал в матче с «Оли» 13 очков. Уилл Клайберн и Торнике Шенгелия вернулись в строй. Майкл Эрик попытается восполнить нехватку Николы Милутинова. Майк Джеймс всегда нацелен на кольцо соперника. Ожидаем, что армейцы сконцентрируются на игре от первой до последней минуты. Ставим на победу фаворита с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии